АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения мероприятия

Читайте также:
  1. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  2. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий
  5. IV. Порядок оказания услуг(выполнения работ)
  6. IV. Порядок представления на конкурс
  7. IV. Условия проведения Конкурса
  8. T0 - время проведения робот ( часы)
  9. V. ОБЩИЙ ПОРЯДОК ПОСТАНОВКИ РЕКУПЕРАЦИИ.
  10. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  11. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  12. VIII. Порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому

Положение

О проведении Межрегионального конкурса–олимпиады

Юных художников «Весенний ветер».

Девиз: «От Года окружающей среды к Веку устойчивого развития»

2013 год объявлен правительством России Годом охраны окружающей среды. Мероприятие проходит в рамках акции «Начни с себя!» проводимой Ульяновской региональной общественной организацией «Экологический Совет»

Общие положения

Межрегиональный конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер» проводится Министерством культуры Ульяновской области, Управлением по делам культуры и искусства Администрации города Димитровграда совместно с Муниципальным Бюджетным Образовательным Учреждением Дополнительного Образования Детей «Детская Художественная Школа» г. Димитровграда, (далее - МБОУ ДОД «Детская художественная школа), при содействии Ульяновской региональной общественной организации «Экологический Совет», Муниципального казенного учреждения «Служба охраны окружающей среды».

Мероприятие будет проводиться в седьмой раз. Среди преподавателей ДХШ и ДШИ региона, конкурс – олимпиада пользуется заслуженным авторитетом и популярностью. Ежегодно свыше ста пятидесяти воспитанников ДХШ и ДШИ Ульяновского и Самарского региона со своими наставниками съезжаются в ДООЦ «Юность» для того, что бы пообщаться с единомышленниками, поделится опытом, подзарядится творческой энергией, а так же в честной борьбе определить сильнейших.

 

Цели и задачи

Цель мероприятия - выявление и поддержка творческой молодежи, сохранение и развитие культурного потенциала России, привлечение внимания молодежи к проблемам экологии, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства народов нашей страны, пропаганда среди молодежи духовных ценностей, содействие реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, воспитанию и гражданскому становлению личности. Для решения образовательных задач концепция олимпиады предполагает установку участников на дополнительную теоретическую подготовку по вопросам истории и техники изобразительного искусства. Для реализации воспитательных задач - установку на максимальное раскрытие творческого потенциала, проявление художественного вкуса и эстетической культуры вцелом. Так же задача областной олимпиады – расширение географии творческого общения.

Порядок проведения мероприятия

Конкурс – олимпиада проводится в 2 этапа:

1 этап (отборочный тур) проводится в ДХШ и ДШИ регионов самостоятельно, в период январь-февраль 2013года, с целью формирования команды от своего образовательного учреждения. Квота для образовательного учреждения -10 человек. Каждая команда по окончании формирования подает заявку на участие в межрегиональном этапе. Заявку на участие следует подавать до 10 марта 2013 Эл. почта: dhsch2011@yandex.ru, strelaarina@yandex.ru или по факсу: (84235) 75638.

Контактный телефон 89176309161

Форма заявки

Наименование учреждения Преподаватели (Ф.И.О) Обучающиеся (Ф.И.O;.дата рождения)

 

 

2 этап (межрегиональный) проводится в период весенних школьных каникул, с 29марта по 2 апреля 2013года согласно поданным заявкам,

Место реализации мероприятия.

ОГОУ ДОД ДООЦ «Юность». Ульяновская область, Мелекесский район, село Бригадировка, ул. Курортное шоссе, д.3, тел/факс (84235) 22823


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)