АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Е: не хочу, чтобы он пострадал от руки тетушки

Читайте также:
  1. А также для того, чтобы очистил (от грехов) Аллах тех, которые уверовали, и уничтожил неверных.
  2. Будьте для людей таким, каким вы хотите, чтобы Бог был к вам.
  3. В определенных ситуациях бизнесу нужны моральные ограничения, чтобы он не создавал угрозы общественной стабильности.
  4. Глава первая: Наличие таухида есть неизбежное условие для того, чтобы считать человека муслимом.
  5. Глава третья: Чтобы быть свободным от ширка необходимо знать его.
  6. Глава шестая: Хадис о человеке, который сказал своим сыновьям, чтобы после смерти сожгли его тело.
  7. Для того чтобы для оценки объекта недвижимости воспользоваться методами сравнительного подхода, необходимо
  8. Добивайтесь, чтобы члены вашей церкви чувствовали себя особенными
  9. Должна ли у больного быть собственная вера, чтобы исцелиться?
  10. Итак, чтобы понять предмет науки, нужно понять, что такое знания. Упрощенно можно сказать, что знания - это личные представления о свойствах и законах мира.
  11. Карри Блейк - Бог хочет, чтобы ты исцелял больных

Э: (минута молчания) однажды, когда стоял долгий день, и была короткая ночь, Лобош долго не возвращался домой. Боязнь, страх... Когда Лобош вернулся, но мне подарил платье. Оно было настолько прекрасное! И ожерелье... я не понимала, к чему это все? После собрания, он повел меня к машине, завязал мне глаза и сказал: "Держи меня за руку, любимая. Не бойся." Не представляешь, как я волновалась. Мы куда- то поехали, а когда машина остановилась, Лобош вывел меня из нее и развязал глаза. Он меня привез на вершину холма, где год назад сделал мне предложение. Ужин, музыка, летящие фонарики по небу. Я была в удивлении! Лобош посмотрел на часы. "Смотри," - сказал он и повернул голову в сторону города. Застрелял и захлопал фейверк. Это перешло все мои ожидания. Лобош нежно меня обнял, поцеловал. "Все для тебя, моя дорогая!" "Я не понимаю одного... ведь сегодня нет никакого праздника" "А разве должен быть повод, чтобы сделать тебе приятный подарок?"(продолжая расчесывать волосы, чуть заплакала. Вытерла слезу)... это было чудесное время.

Е:(улыбнулась) ты была счастлива...

Э: я только хочу, чтобы ты была счастлива, моя дорогая. Счастье - это миг, от которого не нужно отказываться. Любовь - это время, которое приносит счастье.

Ева улыбнулась еще больше и крепко обняла Эллис.

Э: если Митчелл - это то счастье, не кидай. Может оно что-то изменит. (погладила Еву по волосам)

Е: но можешь пострадать ты...

Э: за меня не волнуйся. Мы не будем подводить друг друга.

Е: не подведу, Эллис.

Эллис улыбнулась, обняла Еву. С глаз потекли слезы.

***

Ева читала книгу, как неожиданно она увидела в окне знакомый ей силуэт. Под окном стоял Митчелл. Он смотрел прямо в окно комнаты Евы.

Ева быстро выбежала на улицу. Навстречу шел Митчелл. Она резко остановилась около него.

Е: Митчелл, что ты здесь делаешь?

М: Я хотел увидеть тебя, побыть с тобой.

Е: (волнуется) ты ведь знаешь: это опасно. Ведь тетушка...

М: мне это не важно.

Е:... ты можешь пострадать...

М: ну и пусть.

Е: тогда ты больше не увидишь меня...

М: увижу! (слегка держит ее за плечи)

Е: НЕТ! (берется за голову, нервничает) нет...

М: (отходя чуть назад) ладно...ятогда уйду... но хочу, чтобы ты знала (Ева смотрит на Митчелла) ты мне дорога и твое желание мне дороже всего.(молчание) Не хочу делать тебе больно... прощай, Ева. (поворачивается, уходит)

Е: Стой! (Митчелл остановился)

Ева подбежала к нему и крепко обняла его. Митчелл обнял ее.

Е: ты дороже всего на свете. Я не хочу тебя терять (плачет)

М: (поднимает ее голову медленно) Ева... не нужно (вытирает слезы)

Е: я не разговаривала с тобой, потому что хотела защитить тебя. Я боялась, что ты можешь пострадать... потому что не выдержу слышать твою боль.

М: Ich bin ganz nah wenn du michbrauchst, Ich bin ganz nah wenn du eswillst. Was wirklichist, wirdnichtmehrsein dieser Moment, der unsvereint. (Я совсем рядом, когда нужен тебе, я совсем рядом, когда ты этого хочешь. То, что реально, больше не будет таковым, этот момент, он объединяет нас).

Митчелл обнял Еву. В этот момент она чувствовала себя счастливой и окрыленной. Митчелл был рад видеть ее улыбающейся. Так они стояли еще пять минут.

***

Ночь. Ева лежала и читала стих "Черный мост".


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)