АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С: надо уметь прощать, Долорес Прощать прошлое, не рвать настоящее, не убивать будущее. Надо дать шанс и окончательно убедиться

Читайте также:
  1. Ева и Долорес смеются. Но смех у Евы перешел на грустное лицо.
  2. Ему стало не хватать воздуха, ноги и руки окончательно замерзли. Через несколько минут, он потерял сознание. Всё потемнело.
  3. Монголо-татарское нашествие определило окончательное оформление регионов Киевской Руси. Назовите дату указанного события.
  4. Окончательно формируется с наступлением полового созревания
  5. Принцип «уметь ждать»
  6. Приостановка и окончательное прекращение Венгрией работ по проекту в 1989 г.
  7. Путем чтения можно позавать не только настоящее, но и опыт прошедшей истории человечества.
  8. Студент должен уметь
  9. Что должен знать и уметь менеджер в сфере личной организации
  10. Э: (подхватив за руку Долорес) я не позволю...

ТД: (повернулась к Сандманну) прошу тебя... верни мне Еву. Верни детей... пожалуйста.

Сандманн махнул рукой. Долорес повернула голову в сторону леса. Она была счастлива, увидев детей, и побежала к ним навстречу. Долорес крепко обняла Еву, целовала ее в лицо, в волосы. Ее радости не было границ. Митчелл стоял чуть дальше от них. Долорес подняла голову, посмотрела на него и поддала знак подойти.

ТД: (ложит руку на лицо) прости меня, Митчелл. За раны, причинявшие моей рукой. За боль... за разлуку...

М: я никогда не был на Вас зол и гневен. Я... не могу.

Дети и Долорес дружно обнялись. Смех, улыбки, счастье... Сандманн смотрел на все это. Когда Ева подняла голову, чтобы увидеть его, Сандманна уже не было.

Эпилог.

Ева стояла около озера и смотрела на небо. Оно было бесконечно. Ей хотелось дотянутся до облаков. но знала - это невозможно.

С: пришло время...(подходит)

Е: и тебе привет (улыбается) какое пришло время?

С: прощаться. (Ева удивилась и повернулась к нему) Моя часть работы выполнена. Больше от меня не требуется ничего.

Е: я ничего у тебя не требовала. Ты сам захотел мне помочь. И... спасибо! Ты открыл двери нам в Новый Мир, в Новый взгляд на Жизнь.

С: ты и сама смогла найти подходящий ключ и открыть дверь.

Е: (молчание) куда ты направишься теперь?

С: туда, где просится больше моей помочи (улыбается)

Е: оставайся здесь!

С: для чего?... Ева, я обычный Дух детей, пытающийся добиться цели.

Е: ты не просто Дух. Для меня ты человек. И не просто... самый любимый и близкий (ложит руку на лицо) Мне будет тебя не хватать.

С: я всегда рядом. вот... здесь (ложит руку на грудь Евы) Пора...

Ich bin allein zur Nacht gegangen. Die späten Vögel nicht mehr sangen. Sah Sonnenkinder im Gewimmel und so rief ich in den gestirnten Himmel. (Я – один в ночи. Поздние птицы больше не поют. Я видел детей солнца в толпе и кричал в светлое небо)

Ева крепко обняла Сандманна. Он поцеловал легко в ее лоб.

Е: один вопрос... чем же я так особенна?

С: во скором времени ты узнаешь сама (улыбается)

Отпустив друг друга, Сандманн повернулся и стал медленно уходить.

С: (в мыслях) Morgenstern ach scheine auf die Liebste meine. Wirf ein warmes Licht auf ihr Ungesicht, Sag ihr sie ist nicht alleine (Утренняя звезда, освети мою любимую. Брось теплый луч в ее лицо, скажи ей, что она не одна).

Е: La le lu, Nur der mann im mond schaut zu, Wenn die armen kinder schlafen, Drum schlaf auch du! (Лa Лe Лу, на бедных спящих детей, только лунный человечек смотрит, так что можешь спать тоже!) (молчание)

 

 


 

 


 



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)