АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.»

Читайте также:
  1. Административное принуждение и его отличие от других видов государственного принуждения система мер административного принуждения.
  2. Амнистия: понятие и признаки. Помилование: понятие, правовые последствия, отличие от амнистии.
  3. В чем отличие между испарителями поверхностного действия мгновенного вскипания.
  4. Вопрос 2 АПС граждан. Отличие от АПС личности
  5. Дайте определение понятия «общественное объединение ( организация)» в РБ. Охарактеризуйте виды общественных организаций. Опишите их главное отличие от политических партий.
  6. Закономерности нехромосомного наследования, отличие от хромосомного наследования.
  7. ИНТЕРВЬЮ-Украинский Авангард думает об SPO
  8. Когда вы смотрите в зеркало, то думаете.
  9. Листовка содержит цитаты из Священного Писания и Святые Имена. Поэтому просим не использовать ее в бытовых целях.
  10. Медово-зелёные глаза потускнели. Мой спутник переживает и не знает, что сказать.
  11. Наука информатика существенно опирается на достижения математики, и поэтому долгое время рассматривалась как часть математики.

Жизнь аристократа изменилась с той минуты, когда он увидел эти строчки -«как воскресить человека». В нем вспыхнуло непреодолимое желание заняться этим прямо сейчас! Он мог исполнить свою же мечту своими руками!

Схватив книгу, и кое-какие записи из отцовского кабинета, Дракон сразу же отправился в подвальное помещение поместья, которое служило как лаборатория. Раньше эту лабораторию использовал алхимик Темного Лорда, пока его не убили…. Теперь же она пустовала, и склянки с ядами различных действий, всяких усыпляющих зелий и прочей гадости, хранились в этом помещении, ждали назначенного им часа, которого не было и никогда не будет…
опустив книгу на небольшой пьедестал, пыльный и темный, сразу же открыл страницу, обозначенную закладкой. Быстро пробежавшись по строчкам Драко понял, что на это уйдет не один час, не одна нервная клетка- но оно того стоит!
Когда огонь был распален, котел набрат водой и некоторыми жидкостями, найденными на пыльных, старых полках в помещении (все же не для всех микстур и зелий вышел срок), пришло время следовать инструкциям по книге.
- не зря тот дождливый и серый день «подсказал» мне посетить Хогвартскую библиотеку, может быть сам Снейп надоумил меня, зная какие у меня достижения были в школьные времена…
Усмехнувшись собственным словам, парень приступил
-Так…. – протянул тот и достал пергамент отца, на котором был изображен рисунок крысиной печени, ее использование и действия. А в книге было сказано добавить ее в кипящий котел со слизью книжного червя.
-гадость….
Блондин фыркал и морщил нос от неприятного запаха в котле.
Все ингредиенты по очереди- от сложного к легкому. Каждое помешивание в котле, четкость кисти, как перо по пергаменту, приближали его к своей цели- любимый.
за этим делом парень провел достаточно времени, а именно- пол дня ушло на приготовления зелья.
в последнем пункте было сказано делать как можно осторожнее, что бы не получить травмы, так же добавить «Зелье времени».
Эта темная магия была подвластна только темным волшебникам, таким как – Волан-де-Морт, но так как его не было самого на месте, Драко улыбнулся и решил найти зелье на одно из полок заставленной всякой разной утварью и склянками.
Малфой-младший все же нашел его, хотя было 0% того что его можно где-то раздобыть
-Последний штрих…
Переливающиеся зелье, в прозрачной колбе, потихоньку выливалось в котел с кипящей микстурой.
Мгновенье ничего не происходило, а после раздался взрыв, и из котла повалил черный дым. парнишку от взрыва оттолкнуло к полкам, которые упали ему на голову и рядом.
С помощью чар, еле-еле, выветрял дым из помещения, начиная уже приходить в себя….
Пока мальчик занимался тем, что отходил больше от шока, чем от испуга, на полу, в дальнем углу, лежало обнаженное тело человека.
Его волосы были как черные как смоль, а кожа белая как снег, если бы он не дышал создалось бы впечатления что это хладный труп, сам он был перевернут лицом вниз.
Любопытство экс-слизеринца взяло вверх и он подошел к человеку, склонившись над ним сначала коснулся палочкой- никакой реакции, а после перевернул на спину.
Холодная, бледная рука человека схватила мальчишку на шиворот рубашки и притянула к себе, чуть касаясь носом горячей щеки парня, его глаза были до ужаса пугающими, сузившиеся зрачки, и так на фоне черных глаз, почти не различимы, но этот взгляд Драко везде узнал- Снейп.
-Малфой?!...

 

 

«Where hope dies, there occurs emptiness.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)