АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 14. 2/3


Парни, этой ночью я классно провел время в клубе и занялся восхитительным сексом с милой блондинкой у нее дома. Думаю у вас была похожая ситуация.

Сегодня у нас выходной. Все время нельзя работать, пусть даже над собой. Но если есть незакрытые дни - сегодня прекрасная возможность наверстать упущеное.

Вы знаете, этой ночью в клубе я видел многих парней, которые подходили общаться с девушками. У некоторых это прекрасно получалось, у большинства - нет. Но самая значимая часть мужского контингента общалась лишь со своими друзьями обсуждая девушек, но не подходя к ним. В клубе был один друг, который знает чем я занимаюсь. Я рассказал ему как и что надо делать, как общаться, как трогать девушку - показал все наглядно на свежих девушках и на тех, кого я уже знал. Одна моя знакомая сказала что мой друг подходил к ней и он такой классныйsmile.gif
За один час личной беседы человек поменял свое отношение к девушкам и начал соблазнять их так, как никогда ранее не делал. Я говорил и показывал только то, что уже было дано вам, ничего больше. Один час беседы. В час ночи, когда он получил всю информацию и сам себе сказал что терять ему нечего - он пошел общаться с девушками. В три ночи он уехал с девушкой к себе домой. В 4 утра он прислал мне смс "Спасибо!!!". У парня не было секса с апреля. Почти полгода он дрочил, просматривая порносайты и представляя своих знакомых девушек в своих же объятьях.

И в тот момент я вспомнил о вас и сравнил со своим другом. У вас более выгрышное положение - у вас было больше времени ознакомиться с теорией и упражнениями, больше времени на практику, вы могли по много раз повторять и оттачивать свое мастерство. А он был брошен в поле битвы сразу, без подготовки. Может некоторым из вас стоит понять, что терять то на самом деле нечего, что просто надо делать то, что приносит результат и удовольствие.

Часто очень сложно сделать первый шаг. Простое прикосновение, фраза, более открытый взгляд - все это дается с трудом. Сложно сделать что-то новое, что ты никогда не делал, сложно поверить в самого себя, сложно и безумно трудно понять что ты на самом деле можешь большего чем ты даже представлял. Сложно пытаться сделать все заново. Не получается - делай еще, не только в BePlayere, но и во всей жизни. Не бойся делать что-то новое и верить в свой успех.
Знаешь, есть люди, которые будут тащить тебя вниз и заставлять сомневаться в своих силах. Обычно это два типа людей. Первые - кто говорят что знают все, которые якобы все попробовали, но на самом деле никогда даже не сталкивались с такими вопросами и просто говорят что все что ты делаешь говно и ничего у тебя не получится. Это неудачники. Ты их распознаешь сам. Их не стоит опасаться. Опасайся других. Тех, кто знает многое по конкретным вопросам и к чьему мнению ты прислушивался. Эти люди могут заставить тебя усомниться в верности принятого решения просто потому, что им так хочется, в силу своих личных амбиций или комплексов. А их мнение довольно весомое для тебя. Не поддавайся им. Пользуйся разумом и интуицией и принимай правильные решения. Научись отличать когда люди желают тебе добра, а когда стараются для своих личных интересов. Не останавливайся. Следуй за своей мечтой.
И не тащи себя вниз сам.

Или ты играешь, или тебя играют.

 

Вы класные и даже лучше чем вы сами о себе думаете. Сами это поймете.
Две трети BePlayer`а позади. Мы выходим на финишную прямую
Сегодня отдыхаем и готовимся к завтрашнему дню.


Упражнения дня No. 15 – Еще по одной


Ну что, пора... Пора обзавестись подругами и девченками не только для секса


1. Твоя задача номер 1. Найти/Открыть девушку, провести с ней свидание в дружеском контексте.
1. Твоя задача номер 2. Найти/открыть девушку, провести с ней свидание, сделать так, чтобы
она хотела быть с тобой.
1. Твоя задача номер 3. (максимум) Влюбить в себя, секс.

Рекомендации по выполнению:
1. Девушка для дружбы. Девушка должна быть красивой (6+), она должна хотеть с тобой встречаться и
дальше как с другом. Это девушка не для секса, запомни. Это девушка для встреч, для проведения времени, для соушл пруфа.
2. Показываешь девушке что ты реально классный и позитивный. Никаких проблем, никаких неурядиц в жизни, у тебя все прекрасно. Полный позитив.
3. Можешь рассказывать ей о своих девушках, о приключениях и клубной жизни, искренне интересуйся ее рассказами.
4. Договорись с ней встретиться на неделе. Она классная, ты классный. У нее есть парень - не беда, ты
с ней встрeчаешься не для секса, просто она потрясающий человек.
5. Договорись с ней вместе пойти в клуб в пятницу. она может взять подруг.
6. Девушка для МЛТР. Влюби в себя. Сделай так, чтобы она захотела быть с тобой.
7. Будь уверенным, покажи что ты хорош, что ты прекрасный молодой человек и с тобой очень комфортно. Поиграй с ее воображением, пусть она подумает о тебе в будущем, о вас вместе. Например: "Классно было бы смотаться на неделю в Париж с тобой, можем весной рвануть туда".
8. Обращайся с этой девушкой уважительно. Тебе быть с ней некоторое время. Тебе не нужна подстилка, а ей нужен нормальный молодой человек.
9. Покажи ей перспективу! Пусть она видит что у вас в будущем может быть все прекрасно. Даже если у нее есть парень, это не большая проблема (хоть карма от этого страдает). Спроси: "Это тот человек с которым она хочет быть всю свою жизнь, выйти замуж и родить детей???" Если серьезно ответит да - найди другую smile.gif
10. Как общаться с девушкой - написано в предыдущих днях.

Девушка-подружка будет нужна тебе для клубных ночей на этой неделе. Это важное задание. С ней ты пойдешь в клуб в пятницу.

 

Рекомендуемая музыка с утра и вечером:
Spice Girls - Wannabe

 

Рекомендуемое время выполнения:
днем, вечером

Если что-то идет не так:
1. Ты же классный, ты все уже умеешь. Сходи освежиться и возвращайся к девушке
2. С подружкой общайся очень позитивно.
3. Не бойся говорить девушке что она тебе нравится, но только если видишь ее заинтересованность или
если сможешь хорошо отреагировать на негативный ответ.


Обзаведись девушками. Вперед.


© Ortega, Chilly

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)