АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнения дня No. 16 – пойми меня нежно, трахни меня жестко

Читайте также:
  1. A. ослабляет способность атсмосферы защищать все живое на земле от жесткого ультрафиолетового излучение
  2. II. Упражнения, помогающие повторить и обобщить лексические и грамматические навыки.
  3. ГЛАВА XVII. ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ СО ШКОЛЬНИКАМИ, ИМЕЮЩИМИ ОТКЛОНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ГРУППЫ)
  4. ГЛАВА XVIII. ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ СО СТУДЕНТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ОТКЛОНЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ
  5. ДИНАМИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
  6. Жесткость
  7. Жесткость воды и методы ее устранения
  8. Жесткость воды обусловлена
  9. Задание 10. Выполните упражнения. Определите функцию глагола “to be”.
  10. Задачи и упражнения
  11. Задачи и упражнения
  12. Задачи и упражнения

Мы надеемся, что в результате пятнадцатого дня нашего общего дела вы поняли как дружить с девчонками, использовать их в своих корыстных целях, знакомится с их подружками, проникать в их мир, поражать всех ее знакомых, объявлять с наивным видом: «ты классная, но ты слишком хорошая для меня. Я буду очень и очень рад остаться с тобой друзьями», а главное извлекать player’скую выгоду из всего этого. А теперь с этими мощными бонусами вернемся к нашей профильной тематике))

1. Твоя задача номер 1. Подойди, открой и заинтересуй «смешанный сет».

2. Твоя задача номер 2. На первой встрече с девушкой (это может быть ваше первое свидание или свидание «сходу») ты должен интуитивно угадать или прочувствовать 3 вещи о ней.

3. Твоя задача номер 3. (обязательный максимум). Сегодня ты не занимаешься сексом. Ты трахаешься как животное. Грубо, жестко и пробуя те вещи, которые раньше в сексе не пробовал или не решался попробовать.

Рекомендации по выполнению:

1. Девочки зачастую бывают не одни. Калибруй с кем они. Для открытия смешанных сетов используй общесоциальные вопросы или контекстуальные опенеры также вполне подойдут. Всегда неси позитив в общение. В этом задании твоя задача НЕ склеить девочку, НЕ негативить парня или парней, а!откалибровать! взаимоотношения девушки и парня, и проверить свои догадки прямыми или скрытыми вопросами, а также проверить действуют ли на мужчин твои новые навыки player’а. Брать телефоны девушек/мужчин – опционально. Расшифровываю: если девушка стоит с парнем, это не обязательно ее молодой человек, это может быть ее друг, брат или еще кто)

2. Включи свою интуицию. На встрече с девушкой попытайся угадывать различные вещи о человеке, который рядом с тобой, начни с простых: возраст-род деятельности-знак зодиака, продолжай более сложными: угадывание ситуаций, которые были у нее в жизни, и взрови ее представление о мужчинах полной калибровкой ее «обычных» взаимоотношений с мужчинами. Поясню, что я имею в виду и как это делать:
А. создай раппорт.
Б. Почувствуй девушку и свои ощущения от нее. Есть ли напряженности в общении, кто ведет, как она обычно привыкла себя вести, как общается с обслуживающим персоналом, по мелочам и своим внутренним ощущениям ты выстроишь картину.
В. Учти, что с хорошими девчонками есть некоторые стандартные вещи: расскажи ей красиво про то, что «она привыкла находиться в оценивающей позиции, а не оцениваемой», «она не создает комфорта в общении. Она больше привыкла получать, а не отдавать», «мужчины часто смущаются и не знают, что делать, когда общаются с ней», «очень много общения с разными мужчинами, но часто на первом свидании что-то не срастается и уже на второе приходить неинтересно», «у нее был человек, который ее очень сильно обидел или задел», «в какой-то момент она решила всё изменить». Старайся углубить эти простые вещи и подстроить под конкретную девушку, говори чувственно и проникновенно, сам верь в то что говоришь, обязательно говори грудным голосом.
Г. В ходе общения постарайся сосредоточиться на своих физических ощущениях в районе пересечения бровей (пресловутый «третий глаз»), в какой-то момент ты почувствуешь что-то. Настройся на то, что будут приходить странные вещи, «мысли ниоткуда», нерациональные ощущения. Попробуй их высказать девушке – ты удивишься, но это то что она думает, чувствует сейчас или что-то что происходило с ней ранее. Этот навык требует работы, но ты будешь получать огромнейшее удовольствие от того, когда это начнет работать! Используй сверхвозможности с девушками, которые есть в каждом. И тебе скажут: ты лучший мужчина в моей жизни.
Д. Помни, что чем больше ты дашь эмоций девушке, тем больше ты получишь. Обязательно вкладывай себя в общение, но при этом старайся получить все же больше, чем вложил. Твои эмоциональные затраты сейчас – инвестиция на будущее.

3. Не мозгоебствуй, не умничай. Сохрани и почувствуй грань.

4. Обязательно напиши список того, что ты хочешь попробовать в сексе, откалибруй реакцию девушки на это и ты даже удивишься. Самые сумасшедшие вещи, ведь ты живешь одни раз. Запомни 3 главных слова, которые тебе нужны всегда:
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Рекомендуемая музыка с утра и вечером:
Soft Cell - Tainted Love

Рекомендуемое время выполнения:
День, вечер, ночь.

Если что-то идет не так:

1. Сегодня ты пробуешь действительно продвинутые вещи, поэтому просто доверься себе, чему-то такому, что есть в тебе. Все эти вещи уже есть в тебе, ты неосознанно их используешь, просто попробуй отследить их сознанием и высказать девушке.
2. Поменяй девушку. Это работает не со всеми, около 10 % девушек не будут реагировать на такие штуки.
3. Проверь язык тела. Очень важно показать телом, кинестетикой, а также всем языком тела в целом, глубокий раппорт, хорошее отношение к девушке и максимальный комфорт.
4. Лезть в душу можно только при сильном, звенящем раппорте. Впрочем, помни что такие темы ведут к сильному углублению раппорта.

Действуй. Следуй своим желаниям. Получай эмоции.

© Chilly, Ortega

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)