АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 19. Мы также снимались

Читайте также:
  1. А также для того, чтобы очистил (от грехов) Аллах тех, которые уверовали, и уничтожил неверных.
  2. Б. индивидов и групп индивидов как потребителей, а также осуществляющих предпринимательскую деятельность
  3. В небольших дозах используются как средства при диспепсии, возникающей вследствие хронических заболеваний, а также как диуретики и повышающие обменные процессы в организме.
  4. ВНИМАНИЕ: В случае внесения изменений в окне по клавише “F7”, обязательно нажмите клавишу “F9” для просмотра льготных категорий, которые могут также изменится.
  5. ВНИМАНИЕ: Названия 1 уровня предоставляемых услуг изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять виды услуг в первый уровень также нельзя.
  6. Глава третья: Суждение о двуличии человека дается даже в том случае когда человек не осознает своего двуличия а также и тогда, когда не имеет намерения совершать двуличие.
  7. Глава четвертая : Основная причина ширка и куфра - это говорить об Аллахе (а также на Аллаха и от имени Аллаха) без знания и доказательств от Аллаха.
  8. Другой реальный путь обезвреживания галитовых отходов, но также требующий дополнительных расходов, – это их закачка в выработанные шахты, откуда они и были добыты.
  9. Задание №33. Составьте кроссворд по психологии, включите понятия, с которые входят в курс «Введение в специальность», а также из других курсов.
  10. Интеллект — это свойство личности, определяющее готовность человека к усвоению, сохранению, развитию и использованию знаний и опыта, а также к разумному поведению.
  11. Контракт создает безопасную атмосферу для работы, так как устанавливаются границы между терапевтом и клиентом, а также границы терапии.

 

Сегодня мы будем серыми кардиналами соблазнения, как Мазарини при Людовике. Мы будем соблазнять девушек так, что они будут думать что все усилия лишь с их стороны.
Этой ночью в клубе ты будешь одним из лучших

1. Твоя задача номер 1. Создай соушл пруф в клубе. Позитивно общайся с окружающими. Будь на виду.
1. Твоя задача номер 2. Привлечь красивую девушку
1. Твоя задача номер 3. Добиться чтобы она была лидером коммуникации и общения
1. Твоя задача номер 4. (максимум) Соблазнить, секс.

Рекомендации по выполнению:
1. Сразу же - перечитай рекомендации по eye contact, контекстуальным оупенерам и по предыдущим клубным ночам (многое из них ты будешь использовать сегодня), даже если думаешь что все помнишь и знаешь - перечитай. Потом возвращайся сюда.
2. Продолжим. В клубе будь на видном месте и общайся с посетителями клуба, как с парнями так и с девушками. Твоя задача - чтобы за час полтора ты стал "своим" в клубе.
3. Купи себе выпить хороший коктейль или виски.
4. Смотри на девушек взглядом довольного кота, который все-таки трахнет еще одну кошку, если она сама к нему подойдет. Не забывай быть позитивно настроеным. У тебя нет проблем, тебя нельзя задеть. Ты наслаждаешься этой ночью.
5. Kогда с тобой заговорит девушка, даже если это будет "извините" когда она прошла и задела тебя, продолжи с ней разговор, по крайней мере две-три фразы. Улыбнись ей.
6. Открывай девушку контекстуальным оупенером, показывай девушкам свое одобрение их одеждой или фигурой.
7. Разговор. В процессе разговора за первые три-четыре минуты повысь свою значимость для девушки, покажи что ты отличаешься от большинства здесь присутствующих молодых людей, используй ПС, рассказывай о вещах, которые ее могут заинтересовать, которые показывают твой богатый внутренний мир.
8. Дай ей трогать себя. Для разговора можешь выбрать место где будет ходить много людей, тогда она будет стоять более близко к тебе.
9. Дай ей позицию лидера в общении. Заинтересовывай ее короткими фразами. Это может походить на интервью, где она - журналистка.
10. О сексе говори открыто, она должна понять что он будет очень вкусным.

Рекомендуемая музыка с утра и вечером:
Tiga - You Gonna Want Me

Рекомендуемое время выполнения:
в клубе


Если что-то идет не так:
1. Пойми, ты можешь быть классным, но если ты не покажешь этого девушке - она не будет об этом знать.
2. Не напрягайся, позволь себе просто наслаждаться тем, что происходит. Не зацикливайся на съеме, просто покажи кто лучше.
3. Не ходи по клубу с ищущим взглядом, это очень заметно. Сходи освежиться, вернись новым человеком.
4. Ты чувствуешь изменения в клубной тусовке, находи самый оптимальный момент для смены места.
5. Если чувствуешь что немного не по себе - начни с девушки, которая изначально заинтересована в тебе.


Сегодня тебя снимают.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)