АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августа 2013 г. (понедельник)

Читайте также:
  1. E) 26 августа 1920 года
  2. Августа 2013 г. (воскресенье)
  3. Августа 20:01 реального времени
  4. Августа 20:11 реального времени
  5. Августа 20:31 реального времени
  6. августа 20:43 реального времени
  7. Ада Августа Байрон
  8. Декабря 2011 г. (понедельник) 15:00-17:00
  9. ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА 26 августа 1789 г.
  10. ДЕКРЕТ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ОСТАТКОВ ФЕОДАЛЬНОГО РЕЖИМА 25 августа 1792 г.
  11. на 4 августа 2015 года

120. 19.00 «Металлург» (Любохна) – «Урожай» (Отрадное) ___:___

 

Й тур

Августа 2013 г. (вторник)

114. 19.00 «Анкор» (Брянск) – «Заря-2» (Стародуб) ___:___

115. 19.00 «Буревестник» (Севск) – «Новозыбков» (Новозыбков) ___:___

Й тур

Августа 2013 г. (четверг)

127. 19.00 «Урожай» (Отрадное) – «Глинищево» (Глинищево) ___:___

133. 19.00 «Спутник» (Карачев) – «Металлург» (Любохна) ___:___

Августа 2013 г. (пятница)

130. 19.00 «Буревестник» (Севск) – «Локоть» (Локоть) ___:___

132. 19.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Авангард» (Клетня) ___:___

Августа 2013 г. (суббота)

128. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Новозыбков» (Новозыбков) ___:___

129. 18.00 «Заря-2» (Стародуб) – «Дубровка» (Дубровка) ___:___

131. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Снежка» (Путевка) ___:___

Й тур

Августа 2013 г. (понедельник)

134. 18.30 «Спутник» (Карачев) – «Урожай» (Отрадное) ___:___

140. 18.30 «Анкор» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево) ___:___

Августа 2013 г. (вторник)

135. 18.30 «Металлург» (Любохна) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___

138. 18.30 «Локоть» (Локоть) – «Заря-2» (Стародуб) ___:___

Августа 2013 г. (среда)

136. 18.30 «Авангард» (Клетня) – «Клинцы» (Клинцы) ___:___

137. 18.30 «Снежка» (Путевка) – «Буревестник» (Севск) ___:___

139. 18.30 «Дубровка» (Дубровка) – «Мебельщик» (Белые Берега) ___:___

Й тур

Августа 2013 г. (пятница)

141. 18.30 «Урожай» (Отрадное) – «Анкор» (Брянск) ___:___

142. 18.30 «Глинищево» (Глинищево) – «Новозыбков» (Новозыбков) ___:___

147. 18.30 «Мелькрукк» (Брянск) – «Спутник» (Карачев) ___:___

Августа 2013 г. (суббота)

143. 18.00 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Локоть» (Локоть) * ___:___

144. 18.00 «Заря-2» (Стародуб) – «Снежка» (Путевка) ___:___

Августа 2013 г. (воскресенье)

145. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Авангард» (Клетня) ___:___

146. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Металлург» (Любохна) * ___:___

 

Примечание:

В случае выхода команд «Локоть» (Локоть), «Металлург» (Любохна) в 1/4 финала Кубка Брянской области, дата матчей будет определена дополнительно.

 



 

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин. Сезон 2013 г.

Финала.

Августа 2013 г. (воскресенье – вторник)

 

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин. Сезон 2013 г.

Жеребьёвка 1/2 финала

(определение хозяев поля).

Августа 2013 г. (среда) – 12:00

Й тур

Августа 2013 г. (пятница)

148. 18.30 «Мелькрукк» (Брянск) – «Урожай» (Отрадное) ___:___

152. 18.30 «Снежка» (Путевка) – «Мебельщик» (Белые Берега) ___:___

153. 18.30 «Дубровка» (Дубровка) – «Глинищево» (Глинищево) ___:___

Августа 2013 г. (суббота)

149. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Клинцы» (Клинцы) ___:___

154. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Анкор» (Брянск) ___:___

Сентября 2013 г. (воскресенье)

150. 18.00 «Металлург» (Любохна) – «Буревестник» (Севск) ___:___

151. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Заря-2» (Стародуб) ___:___

23-й тур *

Сентября 2013 г. (четверг)

155. 18.30 «Урожай» (Отрадное) – «Новозыбков» (Новозыбков) ___:___

156. 18.30 «Анкор» (Брянск) – «Дубровка» (Дубровка) ___:___

Сентября 2013 г. (пятница)

158. 18.30 «Мебельщик» (Белые Берега) – «Авангард» (Клетня) ___:___

Сентября 2013 г. (суббота)

159. 18.00 «Заря-2» (Стародуб) – «Металлург» (Любохна) ___:___

160. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Спутник» (Карачев) ___:___

161. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___

Сентября 2013 г. (воскресенье)

157. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Локоть» (Локоть) ___:___

 

Примечание:

В случае выхода команд 2 дивизиона в 1/2 финала Кубка Брянской области, дата матчей будет определена дополнительно.

 

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин. Сезон 2013 г.

Финала.

Сентября 2013 г. (пятница – суббота)

 

Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин. Сезон 2013 г.

‡агрузка...

Жеребьёвка Финала

(определение хозяина поля в финальном матче).


1 | 2 | 3 |


Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)