АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функция Веб-фрагменты

Читайте также:
  1. Артерии. Морфо-функциональная характеристика. Классификация, развитие, строение, функция артерий. Взаимосвязь структуры артерий и гемодинамических условий. Возрастные изменения.
  2. Вопрос 11. Понятие о воображении, его функциях и видах.
  3. Вывод справки по функциям.
  4. Г) Пробуждение благодаря сновидению. Функция сновидения. Сновидения страха.
  5. Газотранспортная функция эритроцитов
  6. Генеративная функция яичников Овогенез
  7. Генеративная функция. Сперматогенез.
  8. Дж. Гибсон. Восприятие как функция стимуляции.
  9. Желудок, строение и функция слизистой оболочки.
  10. Защитная функция бухгалтерского учёта
  11. Инкреторная функция почек
  12. Информация и коммуникация - фаза, свойственная в определенной степени всем функциям, так как и коммуникация, и обмен информацией необходимы на всех фазах самоменеджмента.

Другим заметным нововведением стал механизм Веб-фрагментов (Web Slices). Данный инструментарий представляет собой некое подобие RSS-потоков, позволяя пользователям получать уведомления об изменениях отдельных областей сайта, в которых может размещаться периодически изменяемая главная новость или любая другая важная информация. Internet Explorer 8 автоматически обнаруживает на просматриваемых пользователем страницах доступные веб-слайсы и предлагает подписаться на них, демонстрируя специальный информационный значок. После оформления подписки отслеживать изменения содержимого фрагмента той или иной страницы можно будет непосредственно из панели избранного, расположенной под адресной строкой обозревателя.


Для оформления подписки на Веб-фрагменты достаточно щелкнуть мышью по специальному значку.

 

Отслеживать обновление Веб-фрагментов можно непосредственно из панели избранного.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)