АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цветовое оформление вкладок

Читайте также:
  1. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  2. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  3. ВИГОТОВЛЕННЯ ВКЛАДОК З АТТАЧМЕНАМИ НЕПРЯМИМ МЕТОДОМ
  4. Глава 6: Оформление вашей идеи
  5. Глава III. Грамматическое оформление.
  6. Государственные стандарты на составление и оформление чертежей
  7. ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
  8. Документальное оформление движения материалов
  9. Документальное оформление движения материалов
  10. Документальное оформление движения материалов.
  11. Документальное оформление движения нематериальных активов
  12. Документальное оформление движения основных средств. Аналитический учет

На зависть обозревателям других производителей Internet Explorer 8 умеет автоматически группировать и раскрашивать в общий цвет вкладки, открытые по ссылкам из других вкладок. Данная опция существенно упрощает работу с документами в Интернете. В частности, с ее помощью очень легко визуально отличать страницы, открытые по ссылкам из различных поисковых систем в Сети или из разных новостных ресурсов. Во избежание путаницы любые объединенные одним цветом вкладки можно в любой момент разгруппировать, щелкнув по любой их них правой кнопкой мыши и выбрав пункт "Разгруппировать эту вкладку".


Internet Explorer 8 умеет автоматически группировать и раскрашивать в общий цвет вкладки, открытые по ссылкам из других вкладок.


Усовершенствованная панель избранного
Раз уж речь зашла о панели избранного (в Internet Explorer 7 она именовалась панелью ссылок), то необходимо отметить, что она тоже претерпела ряд существенных изменений. Теперь в ней можно хранить не только ссылки, но и RSS-потоки, веб-слои, ярлыки программ, документов и директорий на жестком диске компьютера. Для добавления какого-либо элемента в панель избранного достаточно захватить его мышью и перенести в область панели избранного.

 

При помощи новой панели избранного можно можно работать даже с директориями на жестком диске компьютера.


Функция Search Suggestions

Среди других особенностей Internet Explorer 8 можно упомянуть механизм Search Suggestions, упрощающий поиск информации в Интернете. Благодаря данной функции, обозреватель автоматически предлагает пользователю по мере ввода им фраз в поисковой форме подходящие запросы. При этом помимо текстовых подсказок в поисковой форме дополнительно отображается графическая информация, соответствующая вводимому запросу. Это позволяет максимально быстро принять осмысленное решение о том, какой из результатов наиболее полно соответствует поисковому запросу. Важно – эта функция действует лишь в случае если это поддерживается поставщиком услуг поиска (например Live Search)


Опция Search Suggestions делает поиск информации в Интернете увлекательным и простым занятием.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)