АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формирования регионального отделения партии

Читайте также:
  1. A) способом формирования банковских ресурсов из недепозитных источников
  2. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  3. Cущность, виды, источники формирования доходов. Дифференциация доходов населения.
  4. E) формирование правительства из членов партии, располагающих большинством мест в Парламенте
  5. Актуальность и методология обеспечения безопасности жизнедеятельности. Характерные особенности современного производства, зоны формирования опасных и вредных факторов.
  6. Алгоритм автоматического формирования парных симметричных ключей шифрования-дешифрования открытых сообщений на рабочих станциях абонентов корпоративной системы.
  7. Анализ доходной части регионального бюджета
  8. Анализ расходной части регионального бюджета
  9. Анализ формирования и выполнения производственной программы
  10. Биологические предпосылки формирования агрессивности
  11. Биологические предпосылки формирования юного спортсмена
  12. Биотические отношения как основы формирования биоценоза.

ПЛАН

 

(Приложение к списку кандидатов в члены партии по каждому конкретному региону РФ)

 

Используя высланный каждому из Вас список адресов кандидатов в партию, проживающих в вашем регионе (прописанных постоянно или временно), самостоятельно создайте до конца 2012 года Региональное отделение партии. Если при этом возникнут вопросы или проблемы, сразу обращайтесь ко мне вместе и поодиночке.

 

1. Свяжитесь друг с другом по Интернету, внимательно изучив личную страницу каждого участника. Добавьтесь в друзья.

 

2. Обменяйтесь телефонами и подлинными реквизитами (НАСТОЯЩИЕ и полные фамилия, имя, отчество, дата и год рождения, сколько у каждого из вас людей в личной группе по Циркуляру № 1 + портретная фотография, чтобы можно было узнать друг друга при личной встрече).

На основании этих данных ПРЕДВАРИТЕЛЬНО определитесь с кандидатурами Руководителя регионального отделения и его заместителя, которые в дополнительно указанное мной время поедут на Учредительный съезд партии.

Лидеры наметятся уже в ходе виртуального контакта: кто-то сразу проявит активность, иные займут пассивную позицию, а некоторые вообще не выйдут на связь и отпадут от группы, кого-то вы сами отторгните, посчитав недостойным состоять в партии (например, если человек вдруг заявит о возможности избрания новой династии вместо Романовых. Таким в нашей партии не место).

 

3. Договоритесь о подходящем для всех месте, времени и дате встречи (приглашайте только тех людей из высланного мною списка, кто предоставил Вам свою портретную фотографию).

 

4. Организуйте личную встречу участников группы.

ВНИМАНИЕ! По Интернету трудно определить подлинную сущность человека. Да и провокации конкурентов нельзя исключить. Поэтому примите некоторые меры предосторожности. Первый раз встретиться лучше где-нибудь в людном месте (авто или ж/д вокзал, сквер, кафе, библиотека и т.п.) в светлое время суток, имея при себе паспорт или его ксерокопию с личными данными и отметкой о прописке.

5. Сверьте подлинность паспортных данных друг друга.

ВНИМАНИЕ! Создание партии дело серьёзное, поэтому никому ничего не доверяйте на слово. Проверяйте ВСЮ полученную информацию.

6. Уточните общую численность вашего Регионального отделения (каждый из вас, кто собрал собственную группу по Циркуляру № 1, должен предъявить другим её список, подтверждённый ксерокопиями паспортов людей в этом списке указанных).

Региональное отделение партии должно быть в пределах 15-20 человек.

ВНИМАНИЕ! Если людей по списку меньше 15-20 человек, необходимо их добрать хотя бы до 10 человек (это минимум) прежде всего из числа родственников, друзей и знакомых, или же в Интернете.

ВНИМАНИЕ! Если общее количество людей по спискам превышает указанную численность (15-20 человек), то следует отобрать 20 совершеннолетних, наиболее надёжных, толковых и полезных, не имеющих судимости человек (в первую очередь из тех, кто лично пришёл на встречу). Всех остальных, в том числе и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ зачислите в РЕЗЕРВ. Они вступят в партию после её официальной регистрации, но всё равно попадут под действие льгот Циркуляра № 2.

Такое количественное ограничение региональных организаций на этапе создания и регистрации партии необходимо из-за того, что местные власти имеют дурную манеру препятствовать оппозиционным партиям в аренде помещений для проведения Учредительной конференции, путём грубого нажима на арендодателя. Причём отказ поступает в самый последний момент, когда приглашённые делегаты уже съезжаются на Учредительную конференцию.

По «Закону о политических партиях» после Учредительного съезда партии проводятся Учредительные конференции в каждом регионе. На региональной Учредительной конференции должно присутствовать не менее 50% списочного состава группы. Поэтому, если у вас в Региональном отделении ОФИЦИАЛЬНО будет числиться 15-20 человек, то половину из них (8-10 человек) вы сможете собрать даже на квартире ПРЕДПОЛАГАЕМОГО председателя Региональной организации. И с арендой помещения нет мороки (она просто не нужна) и, самое главное, воспрепятствовать и сорвать Учредительную конференцию вам уже никто не сможет.

ВНИМАНИЕ! Если кандидат в партию проживает в более чем 50 километрах от основной группы (места предполагаемой личной встречи членов организации), и не может присутствовать, он зачисляется в резерв. Зачисление его самого и членов им набранной группы в основной список производится только после того, как он до Учредительного съезда партии сможет каким-либо способом предъявить Руководителю регионального отделения ксерокопию своего паспорта и паспортов кандидатов его личной группы.

Желательно (но не обязательно), чтобы такой отдалённый от основной группы участник поместил на личной странице vkontakte свою подлинную портретную фотографию.

 

7. На основании ксерокопий представленных ПАСПАРТОВ составьте НА МЕСТЕ встречи список по прилагаемой форме, который избранные вами руководители сохранят у себя, а затем привезут его копию на Учредительный съезд.

ВНИМАНИЕ! Ксерокопии паспортов участники встречи только показывают друг другу, но никому не отдают, а оставляют их у себя.

ОБРАЗЕЦ:

 

СПИСОК

членов регионального отделения Монархической партии Курской области с предполагаемым наименованием ___________________________

будет указано дополнительно

 

N п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Гражданство Адрес проживания, контактный телефон
  Иванов Иван Иванович 10 июня 1964 Российская Федерация Курская обл. г. Курск Тел. 22-13-47; 8- 909-123-18-71
  Петров Петр Петрович 22. мая 1989 Российская Федерация Курская обл. г. Льгов Тел. 23-87-64; 8-903-187-12-31
  Сидоров Сидор Сидорович 17. марта 1994 Российская Федерация Курская обл. г. Тим Тел 2-44-15; 8-903-235- 20-21
4-20 ------------------- ------------- ------ -----------

 

 

Председатель Курского регионального отделения Монархической партии

 

__________ И. И. Иванов

(личная подпись)

 

Заместитель Председателя регионального отделения Монархической партии

 

__________ П. П. Петров

(личная подпись)

 

__________________________

(дата)

На всех РЕЗЕРВИСТОВ тоже составьте аналогичный представленный выше отдельный дополнительный список.

Оба этих списка основного и резервного состава вашего Регионального отделения могут пополняться и изменяться вплоть до Учредительного съезда партии. В окончательном варианте, представленном Учредительному съезду в обоих списках основном и резервном должны остаться ТОЛЬКО те лица, которые перечислили (в том числе и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ) в должное, указанное мной время на банковский расчётный счёт Оргкомитета вступительный 200 рублёвый взнос.

 

8. Выберите большинством голосов ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ Руководителей вашего Регионального отделения: председателя и его заместителя (они же и делегаты на Учредительный съезд), а также Ревизионную комиссию (Председатель и 2 члена комиссии).

Окончательно эти люди будут Вами утверждены в своих должностях непосредственно перед Учредительным съездом, а ОФИЦИАЛЬНО - уже после съезда на Учредительной конференции Регионального отделения.

ВНИМАНИЕ! Каждый из Вас имеет право заявить о своей готовности возглавить Региональное отделение партии. Но учтите следующие условия:

~ Руководитель должен иметь больше всех людей в собственном списке по Циркуляру № 1 и подтвердить это ксерокопиями их паспортов, а в должное время соответствующим денежным переводом от каждого из них на банковский счёт Оргкомитета.

~ Руководитель должен проживать по месту нахождения большинства членов Региональной организации включённых в ОСНОВНОЙ список, желательно (но не обязательно) в Областном (краевом, республиканском) центре.

~ Он не должен работать в какой-либо ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации.

Кроме того, руководитель Регионального отделения будет обязан:

- Предоставить свой личный почтовый адрес (или другой надежный почтовый адрес) в качестве адреса постоянного местонахождения Руководящего органа Регионального отделения партии, при его официальной регистрации.

- Сообщить свои контактные телефоны КАЖДОМУ члену Регионального отделения партии, поименованному в основном списке организации, а также переслать эти данные в ОРГКОМИТЕТ.

- Иметь (желательно) стационарный телефон.

- На компьютере обязательно иметь к началу 2013 года программу Skype.

- На своей странице vkontakte указать истинные личные данные, поместить подлинную портретную фотографию, иметь ссылки на страницу Оргкомитета http://vkontakte.ru/club13780872 и сайт http://kmzkursk.ru.

- В должное время после ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации по ОТДЕЛЬНОМУ моему указанию создать vkontakte и вести страницу Регионального отделения партии аналогичную нынешней странице Оргкомитета.

- В дополнительно указанный мною срок прибыть вместе с заместителем на Учредительный съезд в г. Курск за СОБСТВЕННЫЙ счёт или (по решению остальных участников местной организации) на средства Регионального отделения. По новому закону в партии будет 550-600 человек, так что на сумму от вступительных членских взносов 110-120 тысяч, только половина, из которых 55-60 тысяч по Циркуляру №1 будет перечислена Оргкомитету, централизовано оплатить делегатам Учредительного съезда проезд не получится.

- Предоставить собственную квартиру или другое надежное помещение, имеющее ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, для проведения Учредительной конференции Регионального отделения (не менее половины 8-10 человек от общей численности основного списка группы) с допуском на эту конференцию представителей контролирующего органа - регионального Отдела юстиции.

- Организовать и провести Учредительную конференцию Регионального отделения партии по методике аналогичной Учредительному съезду партии (будет выдана на съезде).

- Уметь по представленным из Центра образцам составить необходимые документы Региональной Учредительной конференции и зарегистрировать Региональное отделение партии в Областном (краевом, республиканском) центре.

- Изготовить в специализированных организациях ПЕЧАТЬ Регионального отделения и хранить её у себя.

- Открыть расчётный счёт организации в одном из банков по месту регистрации Регионального отделения партии.

- Знать основы бухгалтерской налоговой отчётности ДЛЯ ПАРТИЙ (или иметь среди своих родственников, друзей и знакомых специалистов по этим вопросом).

- После официальной регистрации своевременно сдавать необходимые отчёты в налоговую инспекцию и финансовые отчёты в Региональный отдел юстиции.

ВНИМАНИЕ! Задержка в представлении указанной отчётности в должное время приводит к наложению штрафа на Региональное отделение и лично на его руководителя, а в конечном итоге к ликвидации организации.

- Организовать и вести учёт членов Регионального отделения.

- Своевременно и в полной мере выполнять распоряжения Центрального комитета партии.

- Знать «Закон о политических партиях», законы о выборах депутатов Государственной думы и Органов местного самоуправления. Уметь самостоятельно организовать участие в них Регионального отделения партии по спискам кандидатов и одномандатным округам.

- Вести делопроизводство Регионального отделения партии как юридического лица (официально зарегистрированной организации).

ВНИМАНИЕ! На будущих парламентских выборах 2016 года половина депутатов Государственной думы (225) будет избираться по одномандатным округам, в которых будут выдвигаться в первоочередном порядке руководители Региональных отделений.

 

9. Договоритесь между собой и в ОДИН день КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, кто лично присутствовал на встрече участников Регионального отделения, должен направить мне сообщение по следующей форме:

 

ОБРАЗЕЦ:

«В Курской области Региональное отделение Монархической партии сформировано в количестве 15 (или иное число) человек + резерв 5 (или иное число) человек.

Потенциальными руководителями Региональной организации ПРЕДВАРИТЕЛЬНО избраны: председателем – Иванов Иван Иванович (НИК в виде ссылки vkontakte), заместителем председателя – Петров Петр Петрович (НИК в виде ссылки vkontakte)».

 

ВНИМАНИЕ! После того как Вы сформируете устойчивую партийную группу, к каждому из вас, и особенно к руководителям вашего Регионального отделения могут обратиться представители других политических сил с предложением альянса, создания партийного блока, объединения и даже слияния (вхождения вашей группы в их организацию). При этом могут пообещать вам за это большие деньги и высокие должности. Именно только пообещать. Поскольку, как только вы купитесь на эти посулы и дело будет сделано, вы потеряете собственную организацию и себя в ней, не получив взамен обещанного.

Таким простым способом власти и конкуренты уже ликвидировали множество партий и общественных организаций.

 

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Все указания по ПАРТИЙНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ должны исходить только ЛИЧНО от меня и лишь с адреса моей страницы http://vkontakte.ru/id61154242, e-mail batt_4748@mail.ru или на стене ОРГКОМИТЕТА http://vkontakte.ru/club13780872 (и ни с каких других адресов).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)