АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

I ступень начальный уровень 5-7.04. Ростов на Дону

Читайте также:
  1. I УРОВЕНЬ
  2. II УРОВЕНЬ
  3. II УРОВЕНЬ
  4. II уровень
  5. III. Популяционно-видовой уровень организации живого.
  6. IX. СТУПЕНЬ
  7. V. СТУПЕНЬ
  8. VIII. СТУПЕНЬ
  9. БОГАТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ: 2-й Уровень
  10. Больницы и уровень использования коечного фонда
  11. Вера или человеческий уровень?

Семинар проводит Йога Ачарья индийской линии Тиртхапада, почетный тренер по Универсальной йоге, Джайна йоге, Тибетской йоге, обладатель награды джайна-йогов «Прекша Пурушкар», Мастер-учитель Алмазного Пути, доктор восточной философии

Евгений Лугов

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА - оздоровительная система счастья, здоровья, долголетия и развития личности.

Это высокоэффективная система основана в древности индийскими йогами и по непрерывной линии передачи в традиции Тиртхапада пришла на Запад и в Россию с 2005 года. В систему изначально включены только универсальные, психоэкологичные, проверенные временем и опытом многих поколений йогов техники позитивного преобразования личности, методы гармоничной эффективной самореализации жизненных планов, методы быстрого устойчивого духовного роста. Физические, психо-энергетические и духовные дисциплины Универсальной Йоги адаптированы к современной реальности и социальным условиям. Они имеют четкую научную базу и экспериментальный опыт.

Наша философия – ведические законы Мироздания. Опора нашего знания - личный опыт практикующих. Традиция передала нам универсальный общегуманистический подход к человеку, его задачам существования, без ограничения в получении и распространении знаний. С этой целью в дальнейшем в систему были включены джайнские, буддийские техники развития, в связи с их пользой и эффективностью в решении задач качественного развития личности. Наша система рассматривает человека как целостный космический организм, состоящий из Троицы: физическое, психо-энергетическое, духовное.

Какой результат этих 3х дней? Вы получите системные знания по йоговским техническим дисциплинам, которые помогут вам создать надежный и безопасный фундамент своего эволюционного развития. В течение семинара мы гарантируем значительное увеличение запаса физической силы и здоровья! Также 5-10 кратное увеличение размера и плотности энергетики (ауры). Очищение и долговременное значительное усиление работы всех основных энергоцентров человека (чакр) и тонких каналов. Гарантированное удаление ВСЕХ негативных энергий в сырой карме этой жизни. Вы избавитесь от волнений, стрессов, неудач, неуверенности. Обретете силу чувств, активность, уверенность. Значительно увеличится гибкость, стройность и красота физического тела.

Для Посвященных эти практики помогут связать воедино разные линии Посвящений!

Хатха йога, Пранаяма, Цигун, Тайцзы. Древняя физическая гимнастика оздоровления и дыхательная гимнастика, которые помогают поддерживать тело, сознание и душу в отличной форме, снять синдром хронической усталости, быстро восстанавливаться от стрессов, не допускать болезней. С помощью физических и дыхательных упражнений мы получаем возможности лучшего функционирования тела и сознания, большей его работоспособности, активизацию психических сил, нравственную и физическую красоту, долголетие. Вы получите специальные комбинации асан для омоложения тела, для активации энергетики.

Прекша медитация. Эта совершенная комплексная методика запредельной медитации по очищению сознания, наших эмоций и мыслей, установлению прочной связи с нашей душой. Эта техника помогает достичь высшего самосознания и душевного покоя. Излечивает стрессы и психосоматические заболевания. Она проста в освоении, действенна для здоровья и совершенствования.

Кайотсарга. Практика сознательного расслабления. Практика выхода из плотного тела с погружением в Ясный Свет. Уникальная методика расслабления и снятия физических, эмоциональных, ментальных напряжений, стрессов, синдрома хронической усталости. Помогает в лечении любых психосоматических заболеваний. В процессе практики вы сможете обучиться сознательному разделению души и тела, для оздоровления, очищения, совершенствования человека. Кайотсарга ведет к счастливой, здоровой и умиротворенной жизни.

4х ступенчатая Лайя йога, Мантра йога, Янтра йога. Уникальные йоговские методики использования божественных вибраций звуков в целях очищения ауры и сознания человека, увеличения его энергопотенциала и личной силы, эволюционного роста.

Шаматха – техника буддийской медитации по однонаправленной концентрации и успокоению сознания.

Випассана - техника высшей буддийской медитации по проницающему видению чистого Ясного света нашей Души.

По окончании семинара выдается сертификат об усвоении «1 ступени Универсальной йоги»

Взнос за участие в 3х дневном семинаре I ступень – 6500 руб.=150 Евро (или по 50 евро за день). Дети участников до 18 безплатно, до 26 лет по 50%. После освоения 2х ступеней и сдачи экзаменов, вы получите тренерский диплом по йоге международного образца.

www.cosmoenergy.ru, www.yoga-universal.ru

Ростов на Дону. Центр Экология Жизни +7(863)271-00-71 +7(903)433-50-64, iklin@yandex.ru.

 

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА

ДЛЯ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Приглашаются новички, а также имеющие опыт в йоге.

 

1-й день. Пятница. 13.00 - 14.00 Презентация Семинара для всех желающих. Разбор методик универсальной йоги, их значение, необходимость.

14.30 – 15.30 Только участники! Хатха йога.

15.45 – 16.30 Лайя (мантра) йога 1-я ступень. Теория и практика. Энергетическая активация, прочистка чакр и каналов тонкого тела. Запуск микрокосмической орбиты. Улыбка Медитации.

17.00 - 18.00 Теория йоги. Энергетическая анатомия человека. Строение динамического мира сансары.

18.00 - 18.45 Прекша медитация Джайнов. Для устранения стрессов, нервных болезней и обретения эмоциональной устойчивости. Энерго-цигун и Тайцзы.

19.00 - 19.45 Разминка в йоге и легкая Хатха йога.

20.00 - 21.00 Лечебно-очищающий сеанс Индийским духовным каналом Ганапати. А также зачистка «активных» негативов этой жизни индийским ударным универсальным каналом Индра.

Не ужинаем!

2-й день Не завтракаем! Только вода!

8.30 – 09.00 Пранаяма + Энергетический Цигун - питание электрической энергией пространства.

09.00 - 10.00 Омолаживающая и женская Хатха йога.

10.00 - 11.00 Прекша медитация. Для устранения стрессов, нервных болезней и обретения эмоциональной устойчивости. Путь к Просветлению. Энерго-цигун и Тайцзы.

11.15 – 12.15 Энерго-цигун и Тайцзы.

12.30 – 13.30 Омолаживающая и силовая Хатха йога. Отстройка Асан.

13.30 – 14.30 Обед и свободное время.

14.30 - 15.30 Лайя (мантра) йога 1-я ступень. Энергетическая активация, прочистка чакр и каналов тонкого тела. Улыбка Медитации.

15.30 - 16.30 Легкая Хатха Йога.

16.30 – 17.30 Янтра йога. Построение многомерной ментально-астральной защитной ауры Шри Янтра.

17.30 - 18.30 Гармонизирующий сеанс на любовь и изобилие духовным каналом Махалакшми.

Не ужинаем!

 

3-й день. Не завтракаем! Только вода! 8.30 – 09.00 Пранаяма.

09.00 - 10.15 Специальная омолаживающая Хатха йога. Отстройка Асан начального уровня.

10.30 – 11.30. Энерго-цигун и Тайцзы.

11.45 – 12.30. Лайя (мантра) йога 2-я ступень. Энергетическая активация, прочистка чакр и каналов тонкого тела. Улыбка Медитации.

12.30 - 13.45. Техника высшей медитации «однонаправленной концентрации сознания» Шаматха. Теория и этапы практики «С внешней опорой», «с опорой на сознании», «без опоры».

14.00 – 15.00. Техника высшей медитации «проницания сансары» Випассана – Адиндрия Дхьяна.

15.00 - 16.00. Легкая Хатха Йога.

Не ужинаем!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)