АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Переименование элементов

Читайте также:
  1. A. Определение элементов операций в пользу мира
  2. C. Число элементов в операции
  3. Билет №21. Общая характеристика элементов IV а группы. Сопоставительная характеристика атомов, простых веществ, водородных и кислородных соединений элементов подгруппы углерода.
  4. ВЗАИМОСВЯЗЬ ВНУТРЕННИХ ЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМЫ И ФАКТОРОВ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ
  5. Влияние параметров элементов на характеристики цепи.
  6. Вставка и удаление элементов вектора
  7. Выбор параметров элементов пневмолиний.
  8. Выделение инженерно-геологических элементов
  9. Выпуклой области множества неупорядоченных элементов
  10. Выявление общих элементов в работе трех базальных комплексов
  11. Делание «стержня» энергетического тела. Делание поверхности кокона. Формирование произвольного энергообмена с помощью различных элементов энергетического тела
  12. Добавление элементов: создание внешнего интерфейса

На этом этапе будет выполнено переименование элементов, которые были добавлены к элементу JFrame.

  1. Дважды щелкните jLabel1 и измените ntrcn (свойство "text") на First Number.
  2. Дважды щелкните jLabel2 и измените текст на Second Number.
  3. Дважды щелкните jLabel3 и измените текст на Result.
  4. Удалите стандартный текст из jTextField1. Отображаемый текст можно преобразовать в редактируемый. Для этого щелкните правой кнопкой мыши текстовое поле и выберите 'Редактировать текст' во всплывающем меню. При этом может потребоваться восстановить первоначальный размер поля jTextField1. Повторите это действие для полей jTextField2 и jTextField3.
  5. Измените отображаемый текст jButton1 на Clear. (Для изменения текста кнопки щелкните кнопку правой кнопкой мыши и выберите "Edit Text". В качестве альтернативы можно щелкнуть кнопку, выдержать паузу и щелкнуть еще раз.)
  6. Измените отображаемый текст jButton2 на Add.
  7. Измените отображаемый текст jButton3 на Exit.

Теперь готовый графический интерфейс должен выглядеть так, как показано на рисунке ниже:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)