АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ритуалы достижения желаемого

Читайте также:
  1. II. Достижения студента в научно-исследовательской деятельности (НИР)
  2. III. Достижения студента в общественной деятельности
  3. IV. Достижения студента в культурно-творческой деятельности
  4. Алгоритм анализа реальности достижения поставленных профессиональных целей.
  5. Глава 3. ДОСТИЖЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ 1990-2010 ГОДОВ.
  6. Десять путей достижения целеустремленности
  7. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ. — НЕКОТОРЫЕ ТОТЧАС ЖЕ ЗАМЕТНЫЕ СЛЕДСТВИЯ. -ПРИМЕР. — ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ
  8. Для достижения поставленной цели необходимо, чтобы студенты
  9. За достижения в научно-исследовательской деятельности
  10. ЗАДАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ ОБУЧЕНИЯ
  11. ЗАДАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ ОБУЧЕНИЯ
  12. ЗАДАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ ОБУЧЕНИЯ

 

- Ритуал Очищения

- Ритуал Благодарения

- Шаманское путешествие к духу, отвечающему за Ваше благополучие и благосостояние

- Привлечение энергии для достижения желаемого

 

Ритуалы и церемонии:

• Призывают силу звука – музыку и пение.

• Призывают силу движения – жесты, позы, движение рук, танец.

• Призывают силу запаха – воскурение благовоний, шалфея, солей и т. д.

• Призывают силу энергетических зон – они происходят в традиционно-священных местах или в тех местах, которые обрели силу благодаря постоянно проводимым ритуалам и церемониям.

• Призывают силу хранителей, союзников и животных силы, так как их просят о присутствии, участии и помощи.

• Призывают силу всех присутствующих лиц, соединяя их внимание в единый фокус.

• Посвящены заметным датам и проходят во время равноденствия, солнцестояния, новолуния, полнолуния, в день памяти умерших и т. д.

• Посвящены значительным событиям, таким, как рождение, достижение половой зрелости, бракосочетание, смерть, и проводятся во время посвящений.

• Посвящены открытию и закрытию важных собраний.

• Посвящены изменению состояния сознания при начале путешествия и при входе в транс.

• Посвящены празднованию важных событий, таких, как заключение мира или подписание соглашений, рождению и смерти великих вождей, обретению независимости и успешной охоте.

• Посвящены телесному или духовному выздоровлению.

 

Ритуалы Очищения, Благодарения и Обращения к духу за энергией для достижения желаемого можно делать ежедневно.

 

“Обиды и негодования похожи на яд, который пьете вы в надежде на то, что отравятся другие. Счастье начинается с прощения.” Это слова писателя Кэсси Комбдена. Добавлю от себя: Счастье начинается с прощения и очищения.

 

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ

Дышите глубоко. Закройте глаза. Мысленно перенеситесь к месту, где вы чувствуете прилив сил. Представьте себя в столбе фиолетового света. Фиолетовый – цвет очищения от негатива.

 

Представьте себе, как из ваших стоп выходит вся скопившаяся за это время энергетическая «грязь», ваши обиды, болезни, недовольства, ревность, скука и мрачное настроение. Таким образом, можно очиститься от сглаза и порчи. Представьте тот образ, который вы воспринимаете позитивно.

 

Если вы будете делать осмысленно любое дело, то оно будет иметь совершенно другие последствия для вас, чем те механичные вещи, которые вы совершаете, даже не задумываясь.

 

Когда я пишу, читаю лекции и работаю с людьми, я постоянно открываю для себя, что главные мои учителя – это те хранители и союзники, которых я нашла в себе самой.

 

Не верю в то, что человек должен подвергаться страданиям для того, чтобы увидеть ценность внутреннего пути. Так исторически сложилось, что часто только крайние лишения и суровые испытания приводили людей на путь шаманизма. Но я верю в другие пути – в постепенное осторожное изучение сил внутреннего мира.

 

Пришло время сделать жизнь в Свете вашей неотъемлемой частью. Ваша душа ждала этих времен с таким волнением. Уделяйте своим духовным практикам то время, которого они заслуживают, и дайте себе разрешение жить духовной жизнью в блаженстве, и так, как это соответствует вам в наибольшей степени. Если ваш выбор – прохождение изменений с простотой и легкостью, с открытым сердцем, вдохновенно, с благодарностью принимая все дары, которые идут к вам в это время, вы создадите рай на Земле и станете блестящим примером жизни в духовности и радости.

 

Веление "Больше фиолетового огня" известно своим ритмом и спиралевидным действием фиолетового пламени, что является следствием ритма.

 

Когда вы даете это веление, установите связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Ощутите, как любовь Божьего Присутствия целиком окутывает вас, когда вы позволяете гневу, беспокойству, тревоге и страху уйти.

 

Визуализируйте водопад света, низвергающийся из вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Представьте, как этот свет передается вам в виде потоков сверкающей энергии, а затем направляется к тем, с кем вы хотите быть вместе.

 

Представьте, как фиолетовое пламя растворяет причину, следствие, запись и память ваших негативных мыслей и поступков и неблаговидных действий других людей. Не забудьте добавить ваши собственные определенные картины того, что вы хотите осуществить с помощью фиолетового пламени. Для работы фиолетового пламени не существует проблем слишком незначительных или слишком больших.

 

ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ:

 

Дыхание Бога в каждой клетке,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Отмеряя космическое время,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Заряжая разум и сердце,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Поддерживая ныне Творение Бога,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

 

Со всей Любовью (3х)

 

Мерцаю в кристальной пещере,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Выискиваю всю затаенную боль,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Истребляю причину страха,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Открываю ныне сокровенное имя,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

 

Со всем Миром (3х)

 

Словно молния, сверкаю,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Во всех галактиках являюсь,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Дух с Душою соединяю,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

Вас к высотам поднимаю,

Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.

 

Со всей Мощью (3х)

 

Открываем глаза. Записываем свои ощущения.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)