АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ритуал благодарности

Читайте также:
  1. Б) Помните, что единственный способ обрести счастье, - это не ожидать благодарности, а совершать благодеяния ради радости, получаемой от этого.
  2. БЛАГОДАРНОСТИ
  3. Благодарности
  4. Благодарности
  5. Благодарности
  6. Благодарности
  7. Выражение благодарности
  8. Избавление от ритуала зависимости
  9. Обмен, экономика или ритуал? Является ли обмен дарами видом экономики или несет чисто символическое значение как вид коммуникации?
  10. Простой Ритуал путешествия в Вашему духу
  11. Ритуали – історично складена форма складної символічної поведінки, впорядкована система дій; виражає певні соціальні та культурні взаємовідносини, цінності.

 

Оформляем свои желания с мыслью «Благодарю за то, что все, что я желаю, легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!»

 

Дышим глубоко. Выдыхаем через сердце. Представляем себя в столбе розового света – цвета Любви.

 

В центре на верху листа пишем слово: БЛАГОДАРЮ!!! Или мысленно представляем его перед собой. Смотрим на него и представляем, как оно засветилось и превратилось в энергию и делаем вдох. Вдыхаем энергетику этого слова, его смысла в себя, заполняя каждую свою клеточку им, переполняясь им. Дышим так несколько минут (1-2-5) энергетикой этого слова, глядя на него внутренним взором, закрыв глаза. Заполняемся им полностью, пока сами не начинаем быть чуть ли не одним целым с этим словом. Почувствуйте в себе прилив чувства. которое излучает из себя это слово БЛАГОДАРЮ!!!

 

Понимаем, что все, что вам пришлось пережить - не так уж и плохо. Все это помогло вам стать таким, какой вы сейчас, теперь вы знаете, что иногда недопонимаете смысл негативных на вид событий, может даже страшных. Пробуйте поблагодарить, пусть еще не понимая за что, и увидеть в этом нечто нужное и полезное для вас, что играет свою роль в вашем становлении, ну а за радостные события благодарить еще приятнее.

 

Уверенна, что после проведенных ритуалов в вашем сознании произойдет переворот, и вы как магнит, станете притягивать к себе счастье, удачу, хороших людей, ваша благодарность изменит все, что когда то отражалось болью в вашей душе.

 

Отец-Небо, Мать-Земля, Духи предков,

Тэнгри четырех сторон света,

Духи-онгоны, Духи всех животных,

Чту и благодарю вас!

Будьте добры, выслушайте меня,

Будьте добры, защитите меня,

Будьте добры, подсобите мне,

Благодарю, благодарю, благодарю.

Вы, обступающие меня спереди и сзади,

Справа и слева,

Поверх меня и ниже,

Благодарю, благодарю, благодарю.

Сопровождающие меня, подобно птичьей стае,

Вы, призвавшие меня стать благополучным,

Вложите образ в мои очи, слова в мои уста,

Дайте мне сил стать благополучным,

Благодарю, благодарю, благодарю.

Ом маахан, ом маахан, ом маахан! Манггалам.

 

Существует три главных уровня духовного мира:

 

  • Нижний мир – царство испытаний, тайн и столкновений со страхом;
  • Верхний мир – царство вдохновения и космического знания;
  • Средний мир – царство равновесия и целостности.

 

Элементы, камни, растения, животные и люди обладают духовным телом и покоряются его законам.

 

Поток энергии течет из духовного мира или паутины Силы в привычный нам физический мир.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)