АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Курсы повышения квалификации

Читайте также:
  1. Анализ текущей ситуации – предпосылки создания системы повышения финансовой грамотности
  2. Глава 3. Проблемы квалификации и ответственности за преступления в сфере незаконного оборота оружия.
  3. Глава 3. Пути повышения эффективности использования оборотного капитала
  4. И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
  5. Инфраструктура для повышения экономической эффективности обслуживания инвестиций.
  6. КВАЛИФИКАЦИИ В ДРУГУЮ МЕСТНОСТЬ
  7. Курсы и тренинги
  8. Лекция 4. Устройство и принцип действия установок для повышения напора.
  9. Методы и стратегии повышения трудовой мотивации персонала
  10. Методы повышения эффективности системы управления в условиях неопределенности и риска
  11. Модифицирование тампонажных цементов с целью повышения их коррозионной стойкости

В последнее время нам часто приходится слышать термин «стилист». Это понятие применяется в самых разных сферах и всё чаще – в парикмахерском искусстве.

Стилист – это мастер, который одновременно является профессиональным парикмахером, визажистом и имиджмейкером, который создает полный законченный образ клиента. Но стать им – это большая работа.

Если после 1-2 лет обучения и практики Вы остались в парикмахерском искусстве, то значит Вам это действительно интересно, уже наработалась клиентура и Вы успешны. Но останавливаться на своём развитии нельзя ни на секунду. Ведь Ваш стабильный успех у клиентов зависит, в первую очередь, от навыков, знаний и творческого подхода к делу, которые нарабатываются и улучшаются на новых семинарах-тренингах. Школа парикмахеров Ольги Забоевой предлагает мастерам курсы повышения квалификации от ведущих российских и иностранных коуч-тренеров. Подробности и расписание ближайших курсов после таблицы.

Ольга Забоева "Повышение квалификации парикмахеров" Наталья Матвеева "Стилист-имиджмейкер" Анна Эшвуд "Фундаментальные формы и техники"
4 семинара-тренинга по 4 дня 7 семинаров по 5 дней 2 семинара-тренинга по 3-4 дня
128 акад. часов (32 ак. часа каждый семинар) 280 ак. часов (40 ак. часов каждый семинар) 56 ак. часов (24-32 ак. часа каждый семинар)
не более 6 человек в группе не более 10 человек в группе не более 12 человек в группе
34 000 рублей весь курс 12 000 рублей каждый семинар 1 500 фунтов весь курс
9 000 рублей первый взнос 100% оплата 100% оплата
265,6 руб/ак. час* 300 руб/ак. час* 1 607,1 руб/ак. час*

 

*стоимость одного академического часа обучения

курс повышения квалификации парикмахеров преподаватель забоева О. В.

Этот курс состоит из 4 семинаров-тренингов по 4 дня для мастеров со стажем не менее 1 года. Обучение длится 4 месяца: каждый месяц мастер проходит 4 дня семинар-тренинг, затем в течении месяца отрабатывает полученные знания на своих клиентах.

Данная система обучения позволяет значительно улучшить качество подготовки мастеров, так как работают три фактора: теория (демо-показы), отработка с преподавателем, отработка на своих клиентах.

Набирается группа не более 6 человек. По итогам экзамена присваивается квалификация: или 4 разряд, или 5 разряд, или модельер. Требования к сдаче экзамена будут обозначены на первом семинаре.

Ольга Забоева – многоопытный признанный мастер-педагог-тренер (стаж более 30 лет), модельер-технолог международного класса, регулярно повышающая своё мастерство у ведущих российских и иностранных топ-тренеров и стилистов.

 

«Современная классика женских стрижек»

Фундаментальные формы и техники. 9-значная матрица форм и техник (3 формы * 3 техники).


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)