АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цена 1386 руб

Костюм рабочий мужской "Профессионал 2"

Костюм повышенной видимости. Состоит из куртки и полукомбинезона.

Куртка укороченная, прямого силуэта, на поясе. По полочкам и спинке проложен кант лимонного цвета. В верхних и боковых частях куртки расположены многофункциональные накладные карманы. По бокам - карманы в шве. Центральная застежка - молния с ветрозащитным клапаном на контактной ленте. Ширина низа куртки регулируется патами на контактной ленте. Полукомбинезон прямого силуэта, с эластичной лентой по талии со стороны спинки и центральной застежкой на молнию. На нагрудной части полукомбинезона размещен накладной карман с застежкой на контактную ленту. Брюки полукомбинезона оформлены: передними боковыми карманами, задними накладным и боковым накладным многофункциональными карманами. Бретели полукомбинезона со стороны спинки с эластичной тесьмой, наколенники оформлены лимонным кантом. Все накладные карманы и ветрозащитная планка куртки оформлены сигнальными хлястиками.

 

Размеры: 44-60/170-188

Цвет: василек/св.серый

Состав материала: смесовая 210г/м2 (х/б - 35%, п/э - 65%), пропитка ВО


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)