АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Куртка и брюки

Читайте также:
  1. Куртка прямая с застежкой на пуговицы,2 нижних накладных кармана,меховой воротник,утепленный капюшон,СОП 5 см по груди и спине
  2. Куртка с полукомбинезоном.

Куртка прямого силуэта c удлиненной спинкой. Полочка и спинка с фигурными кокетками и рельефам. Полочка с верхними карманами на молнии, с боковыми карманами. Ширина по низу куртки и рукава регулируется патами с контактной лентой. Рукава втачные двухшовные, с анатомическими накладками.

Воротник стойка. Бортовая застежка центральная на молнию.

Низ куртки с притачным фигурным поясом, Брюки прямого силуэта с застежкой в среднем шве на молнию, притачной пояс со шлевками.

Съемный пояс с пряжкой, съемные навесные трехслойные карманы-портфели.Передние половинки с наклонными карманами, с анатомическими наколенниками. Задние половинки брюк с кокетками, с накладными карманами и клапаном. В области боковых швов накладные карманы для инструментов с дополнительными карманами. Низ брюк усилен вторым слоем отделочной ткани.

Дополнительная прочность соединений костюма за счет двойных отделочных строчек.

 

Размеры:с 44-46 по 60-62 рост 170-176/ 182-188

Цвет: беж/олива

Состав материала: ткань смесовая (40% полиэфир, 60% хлопок) пл. 290 г/м2, ВО пропитка


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)