АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона

Читайте также:
  1. III Раздел. КОСТЮМ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
  2. IV Раздел. ЕВРОПЕЙСКИЙ КОСТЮМ XVII века.
  3. V Раздел. Европейский костюм XVIII века.
  4. Адрес получателя (реквизит 5) состоит __________из расположенных
  5. Б) правовую систему, которая состоит только из норм законов и в которую не проникают явления из иных сфер знания (политологии, социологии, психологии, этики)
  6. Бюджетный процесс состоит из четырех стадий.
  7. В чем состоит круговорот азота?
  8. В чем состоит специфика взаимоотношений людей различного возраста?
  9. Из каких процессов состоит термодинамический цикл двигателя внутреннего сгорания с подводом теплоты в изобарном процессе?
  10. Из каких слоев состоит слизистая оболочка бронхов?
  11. Из каких структур состоит вспомогательный аппарат органа зрения?
  12. Из каких тканевых слоев состоит амниотическая оболочка?

Куртка прямого силуэта, с центральной застежкой на молнию и ветрозащитной планкой. Пояс с регулировкой ширины. Полочка с верхними и нижними накладными карманами с клапанами с текстильной застежкой. Световозвращающая лента расположена в два ряда. По кокетке спинки проходит световозвращающая лента. Рукава втачные одношовные с притачной манжетой. Манжета с эластичной лентой со световозвращающей лентой. Воротник - стойка.

Полукомбинезон с притачными лифом и спинкой, с застежкой в среднем шве передних половинок на -молнию, бретелями из эластичной ленты, поясом с эластичной лентой. Лиф с накладными карманами с клапанами с текстильной застежкой. Спинка с кокеткой и вставкой из сетки.

Передние половинки с накладными карманами.Задние половинки с усилительными накладками в области зада. Световозвращающая лента: в два ряда на передних и задних половинках.

 

Размеры: с 44-46 по 60-62 рост 170-176/182-188

Цвет: синий-василек

Состав материала: Ткань: Смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок) пл. 210 г/кв. м, ВО пропитка, накладки-"Оксфорд"


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)