АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оборудование, снаряжение и боекомплект

Читайте также:
  1. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА
  2. Контрольно-кассовое оборудование, классификация, основные параметры и характеристики.
  3. Машины и оборудование,
  4. Оборудование, инструменты и материалы:
  5. Оборудование, применяемое при воздействии ударных нагрузок
  6. Оборудование, применяемое при испытаниях на воздействие вибрационных нагрузок
  7. Оборудование, применяемое при испытаниях на воздействие изменения температуры среды
  8. Оборудование, применяемое при испытаниях на воздействие пониженной температуры внешней среды
  9. Пожарное оборудование, вывозимое на пожарных автомобилях
  10. Снаряжение и обслуживание поездов
  11. Электрооборудование, технологический контроль, автоматизация и системы управления

ББ50

БП10

ОФ0

Пассивная разведка

Танк поддержки

Оборудование

  • Для Пассивной разведки:
    Устанавливается Просветленная оптика для хорошего обзора в целом, и Стереотруба для тех моментов, когда Чаффи сможет занять статичную позицию. В третий слот можно устанавливается или Улучшенная вентиляция для общего увеличения характеристик обзора и подвижности, или Маскировочная сеть для увеличения незаметности Чаффи на позиции. Также рекомендуется установить маскировочный камуфляж и не стрелять по противникам с занятой позиции.
  • Для Поддержки:
    Устанавливаются Досылатель, Стабилизатор вертикальной наводки и Улучшенная вентиляция для общего улучшения боевых качеств Чаффи. Вместо вентиляции или стабилизатора можно установить Просветленную оптику для случаев, когда Чаффи вынужден проводить разведку. Не стоит брать Усиленные приводы наводки, так как они начинают работу только после полной остановки танка и фиксации орудия, а стоять на месте М24 противопоказано.

Снаряжение

Для Чаффи наиболее оптимальна классическая комплектация снаряжением: Малый ремкомплект, Малая аптечка и Ручной огнетушитель. Для повышения разгонных характеристик при игре в поддержку вместо огнетушителя можно брать 100-октановый бензин.

Боекомплект

Боекомплект у Чаффи небольшой, его следует целиком загружать бронебойными и подкалиберными снарядами. Легкие танки и артиллерия, с которыми приходится сталкиваться Чаффи в бою, обладают броней, которая снижает и даже сводит на нет весь урон фугасных снарядов, а сбивать захват можно и бронебойными снарядами - точность М24 позволяет попадать по вражеским гусеницам как с больших дистанций, так и с малых в ситуациях, когда Чаффи быстро выкатывается на танк противника из-за укрытия. Таким образом, фугасные снаряды будут просто занимать в боекомплекте драгоценное место, не оправдывая себя.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)