АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О любви не говори - о ней все сказано

Читайте также:
  1. Агентство, говорите?
  2. Б) Готовьтесь к выступлению. Вы будете чувствовать себя неуверенно, если не будете хорошо знать то, о чём вы собираетесь говорить.
  3. БУДУЩЕЕ – НЕОБХОДИМОСТЬ. ЭТО НЕ ТРЕБУЕТ КОММЕНТАРИЕВ. НАЗВАНИЕ ГЕКСАГРАММЫ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ.
  4. БУДУЩЕЕ – ЭТО СОЧЕТАНИЕ ГОВОРИТ О ЗАВЕРШЕНИИ ДЕЛ, СВЯЗАННЫХ С ВОПРОСОМ. ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТВЕТ МОЖНО ЧИТАТЬ ПО-ДРУГОМУ, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
  5. В. Інші договори щодо розпоряджання майновими правами інтелектуальної власності
  6. Вопрос 23. Мир любви
  7. Вопрос: Должен ли я ходить на поломанной ноге и говорить, что она исцелена?
  8. Гербовник любви
  9. Глава четвертая : Основная причина ширка и куфра - это говорить об Аллахе (а также на Аллаха и от имени Аллаха) без знания и доказательств от Аллаха.
  10. Говорим по-русски. О кодировках кириллицы
  11. Говорите об этом вновь и вновь
  12. Говорите от своего имени

 

 

"Ты будешь мне мужем, я буду женою!.. Войди в наш дом в благоухании кедра!" "Для тебя я умастилась маслом и запахом кедра. Я - как мед... Душистое масло кедра на моей коже будет для тебя тропинкой любви, зовущей к ласкам, которых я жажду, чтобы вызвать твою улыбку и счастье"...

Так говорит в известной шумерской поэме (2 700 лет до н.э.) богиня Любви Инанна, покоренная мужественной красотой Гильгамеша, предлагая ему стать ее супругом.

Тонкие афродизиакальные свойства эфирного масла кедра, подмеченные еще шумерами, использовались людьми на протяжении всех последующих тысячелетий.

Биологически активные вещества эфирного масла кедрового дерева стимулируют выработку половых гормонов, повышая чувственность в близких отношениях. А его терпкий тепло-бальзамический смолистый аромат с легкими дымными нотами легко позволяет "разгрузить" подсознание, настроиться на куртуазно-романтический лад и сосредоточиться на ощущениях, своих и партнера. Пикантная и грациозно-страстная волна унесет на вершины страсти эротической победы, позволяя мужчине проявить свое активное "Я", а женщине - почувствовать рядом с собой доисторического охотника и завоевателя.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)