АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зелёные органы

Читайте также:
  1. C. органы дыхания, лор – органы, ССС
  2. а занятие Центральные органы эндокринной системы
  3. б занятие Периферические органы эндокринной системы
  4. В каких случаях налоговые органы вправе проверять правильность применения цен по сделкам?
  5. В) Правительство Республики Казахстан, уполномоченный орган, иные центральные и местные исполнительные органы в пределах компетенции установленной Кодексом.
  6. Вопрос 15. Органы исполнительной власти субъектов РФ: система структура принципы организации и деятельности, полномочия.
  7. Вопрос 3. Правоохранительные органы
  8. Вопрос Координирующие органы РСЧС, их задачи на каждом уровне.
  9. Высшие органы законодательной власти РФ.
  10. Гос органы, осуществляющие фин деятельность
  11. Государственные органы, осуществляющие нормативное и ненормативное регулирование занятости
  12. Государственные органы, осуществляющие финансовую деятельность

 

ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

 

Желчный пузырь можно сравнить с птицей внутри нас, которая любит парить высоко в небе. Он представляет собой наше чувство независимости и свободы. В вопросе жизни и смерти он активизируется и обеспечивает нас необходимым иммунитетом, или энергией самосохранения. Человек, жизнь которого наполнена надеждами, также будет сталкиваться с пропастями разочарования. Это называется маниакальной депрессией. Ревность - это эмоциональная проблема, идущая из желчного пузыря. Она не позволяет нам любить друг друга, не теряя при этом нашей внутренней свободы. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы освободим птицу из клетки, преодолевая всякое сопротивление через биение пульса. Приятного вам полета

 

ПЕЧЕНЬ

 

Печень дает нам чувство безопасности и стабильности. Она - мать в нас и подобна дереву, которое несёт сок от корней к цветам и листьям. Если мы тосковали без нашей фактической матери в раннем детстве, печень повреждена,и мы замещаем эту потерю, даже когда мы уже взрослые, употребляя вино, пиво, шоколад или мороженое. Эти вещества усиливают нашу депрессию и всегда заставляют нас чувствовать себя виновными. Мы продолжаем искать кого-то, кто чувствует жалость к нам и будет заботиться о нас точно так же, как это делала мама. В очень темные моменты появляется желание самоубийства. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы собираемся убрать часть этого бремени с ваших плеч. Вы начнёте чувствовать ваши корни глубоко внизу, в основании, и много друзей смогут разделить прохладу вашей тени.

 

 

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

 

Поджелудочная железа - очень сладкий орган. Она контролирует весь сахар, а также попадающие в наше тело яды. Она расщепляет твердые ликеры, с которыми не может справиться печень. Поджелудочная железа показывает себя в двух лицах: как добродетель, который отказывает себе в удовольствиях, или как распущенный дьяволёнок, который балуется всем, что приносит личное развлечение. Она - источник нашего творческого потенциала в делах и скончаться как трудоголик, алкоголик или брошенный. Он легко становится аутсайдером, который восстает против правил приличия. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы очистим прошлую карму наркотиков и алкоголя, трансформируя боль в удовольствие. Мы откроем вашу креативность и способ излечить себя через празднование.

 

Поджелудочная железа – это наш творческий потенциал и целительский канал. Она связана с наслаждением.

Когда творчество не используется, это оборачивается против нас в форме саморазрушения или отрицании собственных удовольствий и радости.

Человек становится фанатиком или мучеником.

 

ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНАЯ КИШКА

 

Двенадцатиперстная кишка позволяет нам испытывать спокойствие и внутреннее умиротворение. Это банкир, обслуживающий счета в нашей системе, заботящийся о денежных проблемах и всех наших случающихся опасениях. Например о страхе, что кто-нибудь может быть жестоким с вами. В то же время она чувствительна ко всем вопросам уважения и репутации. Кофе наносит вред двенадцатиперстной кишке и разрушает наш самый драгоценный канал медитации. С каждой чашечкой мы теряем само уважение и тогда становится легче оправдывать все те переживания и заботы.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы будем сопровождать вас к вашим внутренним лугам зелёных трав, мира и тишины. Расслабляясь в ритме вашего пульса, вы позабудете обо всех переживаниях по поводу внешних дел и взамен ощутите вкус вашего Внутреннего богатства.

 

Наши отношения с деньгами (как средством внутренней защищенности) имеют корни в деятельности энергетического круга двенадцатиперстной кишки. К нему же относится и беспокойство о нашей репутации.

Расположенная в области третьей чакры, двенадцатиперстная кишка дает нам ощущение того, в чем мы действительно нуждаемся, дает чувство само уважения.

Если вы часто обнаруживаете внутреннее беспокойство, находя ваш ум (иногда даже не желая того) беспокоющимся о том, как решить что-то...., и будет ли это действительно достаточным для меня/нас...., то скорее всего энергетический круг двенадцатиперстной кишки в вашей системе нуждается в особом внимании, чтобы снова прийти в баланс.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)