АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МАГИСТРАЛИ В ИЗМАЙЛОВСКОМ ЛЕСОПАРКЕ

Читайте также:
  1. В тормозной магистрали пассажирского поезда
  2. Влияние Транссибирской железнодорожной магистрали на развитие сельского хозяйства в Томской губернии на рубеже ХГХ-XX вв
  3. Влияние утечки из тормоозной магистрали
  4. Выбор основной магистрали
  5. Нарушения целостности тормозной магистрали поезда
  6. Определение диаметров труб основной магистрали
  7. При перезарядке тормозной магистрали в составе грузового поезда
  8. Пример оформления расчетной схемы магистрали системы отопления
  9. Расчет всасывающей магистрали
  10. Роль Транссибирской железнодорожной магистрали в активизации переселенческого движения
  11. Система контроля обрыва тормозной магистрали поезда.

ОКТЯБРЯ, 16:00-18:00

МИТИНГ

ПРОТИВ

МАГИСТРАЛИ В ИЗМАЙЛОВСКОМ ЛЕСОПАРКЕ

По территории Измайловского лесопарка, по Измайловскому проспекту и благоустроенной пешеходной зоне планируется проведение АВТОМАГИСТРАЛИ.

Трасса пройдет от Четвертого транспортного кольца в Балашиху, будет иметь туннель от 16 Парковой до МКАДа и два подземных пешеходных перехода.

Чиновники уверяют нас, что дороги не будет, но она по-прежнему включена в Генплан и новый проект планировки Измайловского лесопарка.

Международный опыт развития крупных городов показывает: подобное строительство не является решением транспортной проблемы. Нельзя победить заторы на дорогах ценой вырубки леса и нанесения сокрушительного удара по экологии всех близлежащих районов! Пробки в Москве и Балашихе останутся, но что ждет наш Измайловский лес, когда он потеряет немалую свою часть и будет зажат между большими автомагистралями?!

ВСЕ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ИЗМАЙЛОВСКОГО ЛЕСА!

КОГО ЗАБОТИТ ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ!

МЫ ДОЛЖНЫ ДОБИТЬСЯ ОТМЕНЫ ПЛАНОВ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОЙ МАГИСТРАЛИ!

На митинге будут собираться подписи против строительства магистрали и предоставлена информация о новом проекте планировки Измайловского лесопарка.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)