АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление отчета по практике. Оформление отчета по итогам практики должно соответствовать ГОСТ 7.32-91

Читайте также:
  1. CПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ХИРУРГИИ»
  2. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  3. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  4. А на практике?
  5. Анализ отчета о финансовых результатах деятельности учреждений.
  6. Ангина в терапевтической практике: диагностика, врачебная тактика, лечение, диспансеризация.
  7. В отечественной теории и практике используется следующая классификация затрат на производство продукции.
  8. Ведение дневника и составление отчета о практике
  9. ВНИМАНИЕ: ввод возвратов пособий на погребение производится один раз в месяц, после получения отчета от РУФПС и перед формированием акта сверки.
  10. Врата сновидений в эзотерико-религиозной практике
  11. Глава 6: Оформление вашей идеи
  12. Глава III. Грамматическое оформление.

Оформление отчета по итогам практики должно соответствовать ГОСТ 7.32-91. Отчет по производственной практики оформляется по следующей структуре: титульный лист, задание на практику, оглавление, введение, основной раздел, выводы и предложения, перечень использованной литературы, приложения.

Оглавление содержит перечень полных заглавий всех разделов и подразделов работы вместе с указанием их начальных страниц. Введение дает краткую характеристику целей и сущности темы отчета. Основной раздел отчета по производственной практике состоит из соответствующих подразделов, в которых кратко описан анализируемый объект, сформулированы проблемы, разработаны и составлены различные варианты их решения, обоснованы наилучшие пути решения, оценены возможности, сроки и эффективность их внедрения. Конкретное построение основного содержания работы согласовывается с руководителем и зависит от разрабатываемой темы. Выводы и предложения излагаются после основного текста. Здесь дается сводный обзор полученных результатов. Перечень использованной литературы включает те источники, на которые имеется ссылка в работе. Ссылки даются на все использованные в работе источники.

При составлении работы можно применять подстрочные ссылки, а также ссылки, заключенные в квадратные скобки, под порядковым номером которого он значится в перечне использованной литературы.

Литература располагается в перечне в следующем порядке: нормативная литература – приказы и распоряжения государственных органов, а затем указывается вся остальная литература в алфавитном порядке авторов или заглавий произведения.

Приложения содержат вспомогательный материал: большие по объему таблицы, рисунки, формы документации, методики сбора исходных данных и т.д. Все приложения должны быть озаглавлены и пронумерованы.

Все страницы имеют сквозную нумерацию. На титульном листе номер не ставится, но в общей нумерации учитывается как первый лист.

Каждая таблица, помещенная в тексте работы, должна быть озаглавлена. Правее и выше заглавия пишется слово “ таблица” и соответствующий номер (например, Таблица 1). Фотографии, схемы, рисунки, диаграммы, графики и т.д. обозначаются словом “ рисунок “ (Рис.), которое ставится по центру страницы под краем упомянутого иллюстрированного материала. Под каждым из них должен быть пояснительный текст. Рисунки должны способствовать пояснению сущности работы, а их количество определяется характером работы. Нумерация таблиц и рисунков, помещенных в тексте работ, может быть как сквозной для всей работы, так и по главам.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)