АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СПб ПБСТИН

Читайте также:
  1. И искусство подарило мне жизнь – Новую Жизнь.

 

«Sch Вестник» приходит с вестями…

В наших стенах родился новый проект- «Sch Вестник», ежеквартальная газета для пациентов, специалистов профессионалов (медперсонала) и людей «вне диагноза». Газета, которую создаем все вместе «изнутри» (пациенты), «около» специалисты профессионалы и «извне», люди за чертой психиатрического диагноза. Пилотный выпуск газеты Вы держите в руках. Мы еще «маленькие» и только выходим на свою дорогу. С радостью обретем попутчиков и помощников на этом пути. Тема нашего номера «Арт-терапия. Творчество людей с психиатрическим опытом. Арт-брют». В пилотном номере уже есть все три составляющие нашего взгляда на эту тему. Эссе пациентов, интервью с известными рок-музыкантами, мнение и видение пациентов на творчество художников-аутсайдеров и мысли профессионалов. Самое главное – Вы можете также учувствовать в составлении газеты, рождении нашего проекта. Предлагайте свои идеи, материалы, расскажите, какие темы Вам наиболее интересны.

«Нам нужна отвага для первого шага,


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)