АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А.П.Чехов «Радость»

Читайте также:
  1. V. Сприйняття та засвоєння учнями нового матеріалу.
  2. АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОБАК.
  3. Где расположен литературно-художественный музей «Абрамцево»?
  4. Глава 17
  5. Духовные дары
  6. Занятие 3
  7. Культура России в ХIХ веке
  8. Мысленная картинка на тему «Настоящий друг»
  9. Намеченное завершение — задачи, остающиеся у анализанда
  10. О КАЧЕСТВАХ ПРИРОДЫ
  11. Олимпиада по литературе в 8 классе.
  12. Просвещение и печать

Творчество – Созидание!

Моя жизнь представляла собой ком безумия, деструкции, психической патологии. Я не понимал и не принимал себя. Но, в беспросветной длинной ночи начало восходить солнце.

На смену деструкции начало приходить созидание. Об этом выходе я расскажу Вам.

Потребность в искусстве я ощущал с детства. Но начало творческого пути для меня ознаменовалось тяжелой депрессией. Чтобы выразить свою боль я начал рисовать.

Выплескивая все на бумагу, я выплескивал негатив, заполняя его место радостью от творческого процесса. Становление в творчестве совпало с массивной психотерапией. С того времени прошло почти четыре года.

Деформированная личность изменилась. Место депрессии, негатива и разочарования заняло сильное желание жить. Ночь закончилась.

За рассветом взошло солнце!!!

За спиной остался холодный и вязкий мрак прошлого, и впереди мой горизонт засиял яркими красками. В творчестве я нашел то, чего мне не хватало в жизни – Созидание!!!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)