АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И искусство подарило мне жизнь – Новую Жизнь

Читайте также:
  1. II. Философия и жизнь
  2. V. Наука и жизнь
  3. А ГДЕ ЖЕ ИСКУССТВО?
  4. Билет №17 вопрос №2 Искусство византийской мозаики
  5. Биологическая и психологическая жизнь
  6. Борьба за жизнь
  7. Бытие как жизнь и бытие как (жизне)деятельность
  8. В которой бессмысленна земная жизнь человека
  9. В норме женщина этого мужчины не имеет желания иметь другого мужчину и представляет свою интимную жизнь только с этим мужчиной.
  10. В условиях глубокого вакуума субстрат высыхает и жизнь невозможна.
  11. Ведаю, что Жизнь в Великом Роде вечна, и должны мы заботиться о вечном, идя стезёю Прави.
  12. Ведь где-то есть простая жизнь и свет,

Автор статьи: MS (Z)

(сохранена авторская версия)

При оформлении использованы рисунки автора:

MS (Z)

После Великого Потопа Господь Бог даровал Ною бессмертие и тот обрадовался. Он прожил несколько тысяч лет и каждым столетием все больше разочаровывался в людях, иногда даже сожалея о том, что их спас когда-то. Люди становились все хуже со временем и Ноя это все больше злило.

Дошло до того что Ной сошел с ума и стал уничтожать людей и в итоге попал в сумасшедший дом. Каждый новый врач, к которому попадал Ной, ставил ему новый диагноз и он никак не мог понять сам – что же с ним случилось. Находясь в больнице, Ной любил ходить на прогулку когда шел дождь. Это напоминало ему времена потопа, когда он был действительно счастлив: - потому что была мотивация, и он занимался с усердием и любовью, Спасением Человечества. А все, что было после потопа, даже бессмертие – его не радовало, а в некотором роде угнетало.

На прогулках он шлепал по лужами как ребенок и часто его ботинки были мокрые.

И вот однажды когда он мокрый пришел с прогулки Ной увидел, что дождь закончился и в окно заглядывает солнце.

Ной поставил пару ботинок на окно, чтобы они быстрей высушились. Ной пошел в туалет, размышляя в очередной раз: «Какой же у меня диагноз?». Когда Ной вышел, в палате проснулся один из новеньких пациентов и спросил у соседа:

- «А чья это пара ботинок стоит на окне?»

Тот ему отвечает:

- «Это Пара-Нойя»

Автор текста: Изотов Андрей

(сохранена авторская версия)

При оформлении использованы рисунки художников:

[Winsent]

MS (Z)

Материал предоставлен: Федеральным Государственным учреждением «Санкт-Петербургская Психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением»Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации. СПб ПБСТИН

· Паша новости концерт групп: «Пилот»

· Далее интервью-обсуждение на группе –

«Творчество-Созидание»

· Интервью с рок-музыкантами

· Аня детская психиатрия


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)