АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Читайте также:
  1. Алиментные обязательства супругов и бывших супругов.
  2. Алиментные обязательства.
  3. В состав заработной платы входит оплата труда; премии; стимулирующие доплаты и надбавки, гарантийные и компенсационные выплаты.
  4. Вопрос 31.Территориально-хозяйственные обязательства
  5. Выработайте обязательства члена церкви
  6. Глава IV. Об обязательствах продавца.
  7. Залог как способ обеспечения исполнения обязательства. Понятие, стороны, предмет залога.
  8. Как заполнить раздел V «Краткосрочные обязательства»
  9. Место исполнения обязательства определяется соглашением сторон или вытекает из его существа.
  10. МСФО (IAS) 37: Резервы, условные обязательства и условные активы
  11. Неустойка как способ обеспечения исполнения обязательства. Понятие. Виды.

Гарантийный срок службы навигационного расчетчика 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 24 ме­сяцев со дня отгрузки с завода-изготовителя. Завод-изготовитель безвозмездно заменяет или ремонтирует навигацион­ный расчетчик, если в течение указанного срока потребите­лем будет обнаружен отказ в работе.

Замена или ремонт навигационного расчетчика произво­дится заводом-изготовителем при условии соблюдения потре­бителем правил хранения, транспортирования и эксплуатации.


Рис.2


Рис.3


Рис.4


Рис.5


Рис.6


Рис.7



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)