АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Водоподготовка. Водопользование. Водоотведение

Читайте также:
  1. Библиографический список
  2. Глоссарий
  3. Задание.
  4. Налоговая система России.
  5. Нормирование качества воды
  6. Решение
  7. Санитарно-гигиеническое нормирование. Предельно-допустимая концентрация
  8. Система технического водоснабжения
  9. Тема 3.6. Оборудование бассейна

Организаторы: Институт «КРОНА» (СПбГТУРП), Россия

Формат мероприятия: доклады, презентации, ответы на вопросы, обмен информацией и опытом, переговоры, конференция НАОБОРОТ*, круглый стол**, видеомосты.

Целевая аудитория: технические директора, главные инженеры, главные энергетики, экологи, главные технологи, главные метрологи, сотрудники центральных лабораторий и ОТК, специалисты научно-исследовательских и химических лабораторий, технологи, руководители и специалисты КИПиА, специалисты по водоподготовке и очистке воды.

Предварительная тематика конференции:

1. Оптимизация водопользования в технологии материалов на основе вторичного волокна.

2. Современные системы водоподготовки и водоочистки для энергетических установок.

3. Технологическое нормирование водопользования.

4. Водопользование в технологических процессах.

5. Экономия электроэнергии на насосных группах.

6. Максимально замкнутые системы водооборота.

7. Эффективность реализованных проектов.

8. Запорная и регулирующая арматура.

9. Автоматизация водопользования.

10. Нормативы и методы контроля.

11. Водоотведение.

* В рамках конференции «НАОБОРОТ» в дополнение к основным темам выносятся на обсуждение следующие вопросы:

Оптимизация работы активного ила. Современные способы и методы охлаждения сбросных вод с энергетики. Биологическая очистка воды. Удаление тепловых загрязнений. Коагулянты и флокулянты. Методы достижения нормативов РФ на сбросе в водоёмы рыбоходного назначения по таким показателям, как БПК и ХПК. Применение новых химикатов для химводоочистки ТЭЦ. Использование сточных вод энергетики. Использование отходов производства бумажной промышленности и воды, возвращаемой с очистки БДМ. Защита от коррозии. Антикоррозионные материалы, способы коррекционной обработки воды. Очистка природных вод. Реконструкция водоподготовительных установок в условиях финансового кризиса.

** В рамках круглого стола обсуждаются любые вопросы, напрямую или косвенно связанные с тематикой конференции

 

Приглашаем Вас выступить с докладом на конференции. Заявки на участие с темой доклада для включения в программу необходимо предоставить в оргкомитет не позднее 15 ноября 2013г. Заявку на участие в качестве слушателя необходимо направить в оргкомитет не позднее 30 ноября 2013 г.

 

Счета на оплату выставляются на основании заявок. Заявки на участие принимаются по тел/факсу: (812) 746-54-55, тел (812) 786-53-09 и электронной почте: krona@gturp.spb.ru.

Контактные лица: Анастасия, Евгений, Юлия.

Стоимость участия: 11900 рублей (без учета НДС). Действует гибкая система скидок.

 

По Вашему желанию, мы можем предоставить список гостиниц, пользующихся наибольшей популярностью у наших участников.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)