АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ШПАРГАЛКА ПО ПРОДАЖЕ MAXI Smart

Читайте также:
  1. BECOME SMARTER AND QUICKCER
  2. Smart Cache
  3. Анализ потребности в автомате по продаже горячей продукци
  4. Имущественный налоговый вычет, предоставляемый при продаже имущества.
  5. Офисный стиль одежды smart casual
  6. ПОЧЕМУ ОТДАЧА ЯВЛЯЕТСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СКРЫТОЙ ПРОДАЖЕЙ
  7. Учет операций по обязательной продаже иностранной валюты
  8. Фильтр SmartScreen
  9. Шпаргалка по мастерству актера, Новосибирское государственное театральное училище, 2002
  10. Шпаргалка с Хитростями

Запомни: 300 МИНУТ + 300 МБ вместе => всего 250 рублей

(дешевле, чем по отдельности)

  1. ШПАРГАЛКА - КАК МЫ ПРОДАЕМ MAXI SMART

 

  • Предлагаем тариф ВСЕМ абонентам, кто звонит на разные сети и пользуется Интернетом с телефона (любого возраста и профессии - не только молодежи и многоговорящим абонентам).

 

  • Первая фраза при общении с абонентом

Тариф выгоден всем, кто звонит на разные сети и пользуется Интернетом - на тарифе предоставляется 300 минут и 300 Мб каждый месяц всего за 250 рублей.

  • Рассказываем подробно

На тарифе MAXI Smart вы каждый месяц будете получать:

- 300 минут для звонков на все сети Новосибирской области и МТС всей России

- 300 Мб Интернет-трафика

- безлимитные звонки на МТС Новосибирской области после исчерпания пакета минут

- SMS по выгодной цене - всего 0,60 руб. за сообщение

На тарифе взимается ежемесячная плата в размере 250 руб. в месяц. Это меньше, чем по отдельности оплачивать каждую минуту разговора и Интернет на других популярных тарифах.

  1. ШПАРГАЛКА - РАБОТА С ВОЗРАЖЕНИЯМИ

 

  • Ежемесячная плата – это не выгодно / дорого

- Покупка минут и Интернета вместе (пакетами) – это выгодно и позволяет Вам экономить, так как Вы платите за пакеты меньше, чем вы заплатили бы, если бы оплачивали каждую минуту и Мбайт на любом другом популярном тарифе.

  • Не нравится, что ежемесячная плата списывается 1 раз в месяц

Это удобно, т.к. позволяет спланировать расходы на месяц вперед и забыть о расходах и пополнении счета в течение месяца. Обратите внимание, что получение зарплаты, оплата за квартиру, коммунальные услуги, интернет, выплаты по кредитам и прочие платежи осуществляются также раз в месяц – мы уже привыкли к такой периодичности оплаты, это удобно, привычно и понятно.

  • Мне столько минут не надо (нужно меньше)

По нашим данным, абонент в среднем выговаривает 273 минуты в месяц. На тарифе MAXI Smart предоставляется 300 минут в месяц, то есть немного больше, чем требуется. При этом вы экономите, т.к. покупаете минуты пакетом, и ваши затраты будут меньше, чем если бы вы оплачивали каждую минуту на другом тарифе.

  • Мне мало минут (нужно больше)

По нашим данным, абонент в среднем выговаривает 273 минуты в месяц. На тарифе MAXI Smart мы предоставляем 300 минут в месяц, то есть немного больше, чем требуется.

Если Вы звоните в основном на МТС, то после исчерпания пакета минут Вы можете продолжать свободно общаться - звонки на МТС Новосибирской области после пакета безлимитны. Вы не потратите больше, чем запланировали. Если Вы звоните на другие сети и Вам нужно больше минут, то Вы можете подключиться к тарифному плану MAXI Top – на нем предоставляется пакет 700 минут.

  • На тарифе мало Интернета

По нашим данным, только 2% абонентов используют в месяц больше, чем 300 Мб. Включенного в тариф Интернета достаточно для общения в соц.сетях, «аське», проверки почты, просмотра сайтов, пользования картами и поиском. Вы не будете чувствовать ограничений.

Если вам требуется больше Интернета и вы планируете активно скачивать музыку или различные приложения, то можем вам предложить на выбор: - подключить опцию «Супер БИТ» со скидкой 50%;

- воспользоваться «Турбо-кнопкой MAXI»; - перейти на тарифный план «MAXI Top».


Тарифный план СУПЕР МТС


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)