АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА АГЕНТА

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Личные права и свободы.
  3. I. Поняття й ознаки об'єкта авторського права.
  4. II. Особисті права Членів Державної Народньої Ради
  5. II. ПРАВА ГРОМАДЯН УКРАЇНИ
  6. III. ПРАВА
  7. XV Права і обов'язки громадян
  8. А) особисті немайнові права автора
  9. Авторские права
  10. Агальна характеристика конституційного права України.
  11. Акти судової влади як одна з форм трудового права
  12. Акты официального толкования норм права: понятие, признаки, классификация.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1.Принципал передает Агенту право заключать договора и сделки от имени принципала и за счет принципала и от имени агента, но за счет принципала установленные настоящим договором.

 

ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА АГЕНТА

 

2.1.В соответствии с предметом настоящего договора Агент обязуется:

 

2.1.1.Совершать по поручению Принципала юридические и иные действия, в том числе и заключая сделки, как от своего имени, так и от имени Принципала, но за счет Принципала.

2.1.2.Активно участвовать в развитии производства и развитии специальных промышленных зон в системе ГУФСИН, выраженного в поиске партнеров, налаживании экономических отношений, как от имени Принципала, так и от имени Агента. Способствовать модернизации производства, организации выставок продукции, в том числе и на международном уровне.

2.1.3.Участвовать в федеральных программах на территории Дальнего Востока и Российской Федерации, включая программы субъектов Российской Федерации, муниципальных образований всех уровней.

2.1.4.Взаимодействовать с органами власти всех уровней (федеральная, региональная, местная, законодательная, исполнительная), действуя как от имени Принципала, так и от имени Агента.

2.1.5.Участвовать в экономических проектах, в том числе и международных, и не противоречащих законодательству Российской Федерации, как от имени Принципала, так и от имени Агента.

2.1.6.Участвовать в социальных программах от имени и по поручению Принципала (строительство, социальная адаптация, социальное сотрудничество и т.д.).

2.1.7.Предоставлять Принципалу отчет о проделанной работе и затратах, связанных с исполнением настоящего договора по окончанию финансового года, но не позднее, чем 10 дней после окончания последнего дня предыдущего финансового года.

2.1.8.Предоставлять отчет о затратах, произведенных в связи с исполнением настоящего договора, в течении 30 (тридцати календарных дней с момента получения от Принципала в письменном виде требования о предоставлении отчета. Агент обязан уведомить Принципала о способе предоставления отчета. При предоставлении отчета Агент предоставляет Принципалу документы (копии документов), подтверждающие произведенные расходы.

2.2. Агент имеет право, в целях исполнения настоящего договора, заключать субагентские договоры с третьими лицами, при этом за действия субагентов по заключенным договорам перед Принципалом, ответственным остается Агент. Об условиях субагентских договоров Агент уведомляет Принципала в письменном виде после заключения субагентского договора.

2.3. Агент обладает исключительными правами представления интересов Принципала при исполнении настоящего договора. Принципал не вправе заключать аналогичные агентские договоры с третьими лицами, а также осуществлять самостоятельно аналогичную деятельность, указанную в договоре.

 

2.4. По сделке, заключенной Агентом с третьим лицом от своего имени, но за счет Принципала, приобретает права и обязанности Агент, хотя и Принципал был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.

 

2.5.Сроки рассмотрения Агентом возражений Принципала и предоставление уточненного отчета соответствуют сроку и порядку, предусмотренным в п. 2.1. настоящего договора.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)