АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внутреннее исцеление и физическое исцеление

Читайте также:
  1. Биофизическое действие ультразвука.
  2. Внутреннее оборудование
  3. ВНУТРЕННЕЕ СТРОЕНИЕ
  4. Внутреннее строение Земли
  5. Внутреннее устройство. Динамика роста
  6. Внутреннее устройство. Динамика роста.
  7. Внутреннее ухо
  8. Внутреннее финансирование – это использование средств из прибыли самого предприятия.
  9. Внутреннее электрооборудование
  10. Здоровье духовное и физическое — составные части индивидуального здоровья человека.
  11. Исцеление гармониками - медицина будущего

 

Брат Карри, я слушал учение многих и читал их книги про исцеление, где они упоминают, что они молились несколько раз за чье-то исцеление, и исцеление не происходило до тех пор, пока они сначала не вели человека в молитве за внутреннее исцеление (то есть прощение, покаяние и т.д.), тогда исцеление происходило сразу. Как Вы думаете, какая взаимосвязь с проблемами души, и как они могут препятствовать или блокировать в определенной степени принятие физического исцеления.

Спасибо Вам,

Кен Николс

 

Здравствуйте, Кен,

Ваш вопрос является важным.

Он попадает в самый центр того, где общее учение об исцелении является неправильным.
Так как общее учение подчеркивает, что человек должен иметь свою собственную веру, чтобы исцелиться, то, очевидно, все, что будет препятствовать его вере, должно быть рассмотрено прежде, чем он может быть исцелен.

Если исцеление - награда за правильный образ жизни (это то, чему обычно учат), то любой «неправильный образ жизни» должен быть удален перед тем, как человек сможет получить свою «награду». Очевидно, что эта формулировка не используется теми, которые учат этому, но это то, к чему сводятся их учения.

Иисус никогда не использовал исцеление в качестве награды за то, что человек сделал.

Это очень показательно, что Иисус никогда не говорил человеку, что ему «нужно больше веры», и тогда он будет исцелен.

Он никогда не говорил человеку, что у того недостаточно веры.

Вера Иисуса считалась «достаточной», чтобы исцелить тех, кто приходили к Нему и говорили (верили), что Он мог и хотел это сделать.

Джон Лейк за свое более чем сорокалетнее служение исцеления упоминает только один случай, когда он счел необходимым идти этим путем.

Когда Вы служите с позицией власти и авторитета, возможно, Вам никогда не понадобится сделать это.

Сегодня существует так много учений о «родословных проклятиях» и о том, сколько веры нужно, чтобы получить исцеление, что христианам фактически сложнее получить исцеление, чем грешникам. Грешники просто отдают себя на милость Бога, а христиане продолжают пытаться сделать что-то, чтобы заработать исцеление.

Случаи, когда иногда необходимо, чтобы сначала человек покаялся, - как правило, тогда, когда человек (больной, а иногда даже служитель) верит, что он не может быть исцелен, пока что-то не уйдет из его жизни. Поскольку он знает, что у него есть нераскаянный грех или просто непрощение, он поставил свою веру против исцеления до тех пор, пока грех не уйдет.

Причина, по которой большинство людей идут этим путем, - потому что они учат, что люди должны иметь свою собственную веру.

Так что они на самом деле не служат исцелением, они просто пытаются помочь людям получить свое исцеление.

Иисус сказал, что наибольшая вера — это понимание власти.

Знать и понимать свою власть, - и Вы будете ходить в наибольшей вере. Даже не думайте о вере или сколько у вас есть веры.

Просто осуществляйте Божественной властью и авторитетом.

 

Карри


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)