АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОКАЧКА ПО БОЖКО

Читайте также:
  1. Исследование и прокачка
  2. Прокачка амортизаторов перед установкой
  3. ПРОКАЧКА БЕДЕР – 30 ДНЕЙ
  4. ПРОКАЧКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ
  5. СТОКГОЛЬМ, 31 мар - РИА Новости, Людмила Божко.

Автор прокачки- Божко Владимир Григорьевич, психолог, практикующий биоэнерготерапевт, руководитель школы древнерусской медицины «Жива»

В данной процедуре прокачиваются передне-срединный и задне-срединный меридианы, а также верхней, нижний и средний меридианы, за счет чего восстанавливается взаимосвязь всех внутренних органов и повышается их активность, уравновешиваются правое и левая части тела, выравнивается работа правого и левого полушарий мозга, выравнивается аура, снимается мышечная напряженность, пробиваются энергетические блоки и, как следствие всего, идет общая гармонизация в целом и восстановление всех взаимосвязей организма.

Прокачка крайне (!) эффективна при пограничных ситуациях с сердечно-сосудистой системой (быстрое сбивание высокого артериального давления, например), при сильных стрессах и усталостях, дает быстрое восстановление при ее использовании в начале ОРЗ (ОРВИ) и т.п.

После курса прокачек по Божко значительно изменяется общее состояние организма, коренным образом корректируется аура, по 90 % имеющимся заболеваний значительное улучшение.

КУРС ПРОКАЧКИ: Ежедневно, 1-2 раза в день, в течении 14 дней, далее перерыв три месяца (в эти три месяца делаются любые другие прокачки). Владимир Григорьевич допускает, что эту прокачку можно делать сроком до месяца, но крайне важно следить за своим состоянием (чтобы «не перекачаться»).

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Прокачка делается ТОЛЬКО СИНИМИ КОРРЕКТОРАМИ!

А также необходимо четко соблюдать время прокачки каждого меридиана!

Непосредственно сама процедура прокачки (5 позиций):

Позиция Положение КФС Время Рисунок
  2 КФС-Копчик и горло, все КФС вертикально 7 минут
  2 КФС-Копчик и третий глаз, положение КФС –вертикально 7 минут
  3 КФС- Чакры Лада, Леля и сердечная, положение КФС как на рисунке 5 минут
  3 КФС- вторая чакра (3 см ниже пупка) и бока на уровне 1-ой чакры – все КФС вертикально 5 минут
  3 КФС- солнечное сплетение (3-я чакра и бока на этом же уровне)- КФс на солнечном сплетении вертикально- боковые- горизонтально! 5 минут

Материал подготовлен по материалам интернет-конференции В.Г.Божко 27 ноября 2012.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)