АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявление. Прошу согласовать строительство жилого дома согласно прилагаемому плану застройки участка

Читайте также:
  1. A) Заявление не подлежит рассмотрению в гражданском судопроизводстве.
  2. Граница земельного участка, о кадастровом учете которого представлено заявление, не считается согласованной.
  3. ЗАЯВЛЕНИЕ
  4. ЗАЯВЛЕНИЕ
  5. Заявление
  6. ЗАЯВЛЕНИЕ
  7. ЗАЯВЛЕНИЕ
  8. Заявление
  9. ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ
  10. заявление.
  11. Исковое заявление

Прошу согласовать строительство жилого дома согласно прилагаемому плану застройки участка.

Проект дома выполнен в соответствии с требованиями экологических, гигиенических и противопожарных норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивающих безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объектов при соблюдении предусмотренных правил техники безопасности, а также с соблюдением технического регламента.

Общая площадь дома: __________ м кв.

Высота дома от уровня земли: __________ м

Основной материал стен: ______________________________

Основной материал перекрытий: ________________________

Регламентируемые противопожарные расстояния с соседними домами по табл. 1

Приложение:

1. ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­2. 3. …………………………………………………………………………………………

Заявитель:________________________________________подпись:_____________________
(Ф.И.О. Заявителя) (подпись Заявителя)
Согласовано:______________________________________подпись:_____________________
(Ф.И.О. Уполномоченного лица) (подпись)

К заявлению следует прилагать:

1. Чертеж градостроительного плана земельного участка.

Чертеж выполняется с указанием:

- Границ участка, расположения на участке жилого дома, гаражей, вспомогательных и хозяйственных построек с указанием на нем расстояний до границ участка, расположения въездных ворот и калиток, водозаборных установок, локальных очистных сооружений.

- план застройки индивидуального земельного участка должен быть выполнен в масштабе 1:500, а копия передается в Правление Кооператива для формирования общего Генерального плана коттеджного поселка в виде файла в формате.dwg (чертеж в программе AutoCad).

- Указанный на плане контур дома должен точно соответствовать рабочей документации на строительство. На контуре должны быть показаны входы в дом и его габаритные размеры (не включая выступающие эркеры). При внесении изменений в проект в ходе строительства следует информировать об изменениях Правление Кооператива для внесения корректировки в общий Генплан коттеджного поселка.

В Личном заявлении должна быть представлена информация об общей площади и о конструкциях дома.

2. Главный фасад дома (фасад, выходящий на улицу) с указанием высотных отметок, в том числе, до конька кровли. Для домов, расположенных на угловых участках, следует представлять два фасада.

3. Схему вертикальной планировки участка (может быть представлена по завершении строительства коробки дома) с указанием высот подсыпки грунта, дренажа и направлений отвода с участка дождевых вод).

4.2. Для согласования застройщику необходимо сдать копии перечисленных выше документов в Правление Кооператива. Правление Кооператива рассматривает указанные документы и направляет застройщику согласованный документ с подписью.

4.3. Собственник земельного участка, совершающий строительство жилых и вспомогательных строений на территории коттеджного поселка, должен учитывать следующие строительные нормы и правила:

- Градостроительный Кодекс Российской Федерации;

- СП 53.13330.2011 «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения»;

- СП 11-106-97* «Порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектно-планировочной документации на застройку территорий садоводческих (дачных) объединений граждан», уточненный с учетом изменения № 1 СП 11-106-97”;

- СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства»;

- СНиП 31-02-2001 «Дома жилые одноквартирные»;

- МДС 40-2.2000 «Пособие по проектированию автономных инженерных систем одноквартирных и блокированных жилых домов (водоснабжение, канализация, теплоснабжение и вентиляция, газоснабжение, электроснабжение»;

- Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения";

- Федеральный закон Российской Федерации от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды";

- Земельный кодекс Российской Федерации;

- Инструкция по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов по дорогам РФ.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)