АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Плей-офф

Читайте также:
  1. Лексико-семантична та граматична специфіка термінів на позначення явищ спорту
  2. НАГРАДНОЙ ШИЛЬД.
  3. Практикум
  4. Ст. 6. Игровое время / Определение победителя

¼ финала

25. Ошибки в отчете

Начальник вызывает к себе Подчиненного и отдает ему отчет с категорическим требованием его переделать. Подчиненный возмущенно говорит:

— Я составляю такие отчеты уже пять лет! И вы первый, кто заставляет переделывать!

26. Надо быть проще!

Идет рабочее заседание, обсуждаются проблемы, что, мол, планы строятся, а дальше ходу нет. Одна из участниц берет слово и очень серьезно начинает разворачивать тему – почему группа не выполняет поставленные задачи. Вдруг ее обрывает реплика другого участника:

— Слушай, хватит! Мы же тут не на конференции, чтобы умные речи толкать!

27. Крепостное право

В конце рабочего дня появляется важное задание, которое нельзя отложить на завтра. Руководитель отдела говорит Сотруднику, что ему придется задержаться и сделать работу. На что получает ответ сотрудника:

— Что, у нас крепостное право еще не отменили?!

28. Нетактичная подруга

Давние подруги завтракают в кафе. Первая подруга весело общается с официантами, вторая подруга с неожиданной злостью заявляет:

— Зачем эти дурацкие ужимки? Это смотрится неестественно, вечно ты переигрываешь!

½ финала

29. Пирожки

Директор компании долго и безрезультатно бьется за своевременное выполнение важнейших задач, но все работники либо делают их с опозданием, либо не доделывают. Директор решает провести собрание по поводу дисциплины, предварительно объявив, что опоздавший на совещание получит огромный штраф. Ведущий сотрудник приходит на совещание с пирожками и чаем, садится за стол переговоров и начинает есть. На недоуменный взгляд Директора Ведущий сотрудник заявляет:

— Я не успел поесть, мне же нужно когда-то обедать!

30. Инициатива наказуема

Менеджер по маркетингу, только закончивший факультет маркетинга с красным дипломом, попросил о встрече с Коммерческим директором. Коммерческий директор выслушивает предлагаемый план действий по продвижению компании и бросает:

— Ты тут своими университетами не хвастайся! Я же тебе сказал, что делать!


Поединок за 3-е место

31. Вредная работа

В компанию на переговоры приехал VIP-партнер. После переговоров Директор по продажам пошел с ним в ресторан. На следующий день он вышел на работу только в 15 часов, сославшись на головную боль. Когда через месяц этот сценарий повторился, Генеральный директор сделал ему замечание, указав на поздний приход. После чего услышал фразу:

— Если Вы недовольны моей работой, в следующий раз сами идите с ним в ресторан!

Финал

32. Я или он

Начальник отдела случайно стал свидетелем серьезного конфликта между двумя своими подчиненными – опытными и ценными для компании сотрудниками. Один из сотрудников всем корпусом поворачивается к Начальнику отдела и заявляет:

— Выбирайте: либо я, либо он, с ним я больше работать не буду!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)