АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Найти термическое сопротивление перекрытия с кровлей из рулонных материалов

Читайте также:
  1. А. Сборные железобетонные перекрытия
  2. Б. Монолитные железобетонные перекрытия
  3. Б. Перекрытия по металлическим балкам
  4. В каждой медицинской организации имеются и используются средства оповещения об опасности, состоящие из технических средств и вспомогательных информационных материалов.
  5. В Троицу Берг не верит, так как этого слова в Библии не найти
  6. В. Перекрытия из железобетонных балок
  7. Ганозис - удивительное защитное покрытие для любых материалов.
  8. Где применяют гальванометры с малым критическим сопротивлением? С большим критическим сопротивлением?
  9. Гидравлическое сопротивление насадки
  10. Гидравлическое сопротивление трубопроводов.
  11. ДЕ-1. Основы строения и свойства материалов. Фазовые превращения.
  12. Документальное оформление движения материалов.

Рисунок 1.2.1-Перекрытие здания.

Конструктивное решение представлено на рисунке 1.2.1. Предварительно, для нахождения термического сопротивления перекрытия определили толщину искомого слоя Х. Для этого по таблице 5.1[1] выбираем нормативное сопротивление теплопередачи Rтнорм =3(м2· 0С)/Вт. Сопротивление искомого слоя находим по формуле:

R3= Rтнорм –(;

где αв-коэффициент теплоотдачи внутренней поверхности ограждающей конструкции,(1,таблица 5.4)

αн-коэффициент теплоотдачи наружной поверхности ограждающей конструкции для зимних условий, принимаем по таблице 5.7[1].

Определяем толщину искомого слоя:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)