АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контейнеры 20' типа «Hardtop» (с жесткой съемной крышей)

Читайте также:
  1. Ассоциативные контейнеры
  2. Контейнеры с открытым верхом и боковой стенкой
  3. Контейнеры-рефрижераторы (refrigerated containers)
  4. Крупнотоннажные контейнеры.
  5. Рефрижераторные контейнеры, рефконтейнеры, Refrigerated Container
  6. Универсальные контейнеры 20' с открывающимся верхом
  7. Универсальные контейнеры для мелких грузов 20' (general purpose cotainers)

Контейнер предназначен для перевозки тяжелых и высоких грузов, которые трудно или же нельзя загрузить в стандартный контейнер. Конструкция контейнера позволяет загружать груз как сверху, так и через дверной проем со снятой верхней поперечной балкой. В отличие от контейнера «Оpen Тop», контейнер типа «Нardtop» имеет съемную, стальную водонепроницаемую крышу. Вес крыши составляет около 450 кг. На время транспортировки грузов, высота которых превышает высоту контейнера, крышу контейнера можно разместить внутри контейнера в вертикальном положении. Однако, таким образом уменьшается погрузочная кубатура контейнера. Пол и стенки контейнера оснащены держателями для крепления груза. Допустимая нагрузка на пол контейнера при использовании вильчатых погрузчиков неоднократно на 33% превышает требования ISO. Контейнеры типа «Нardtop» относятся к специализированной транспортной технике. Заказываются по специальным заявкам и следует считаться с тем, что расходы по перевозке в них будут значительно выше, чем при перевозке в обычном контейнере, аналогично, как в случае осуществления перевозок грузов контейнерами типа «Оpen Тop».

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)