АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Универсальные контейнеры 20' с открывающимся верхом

Читайте также:
  1. Ассоциативные контейнеры
  2. Диалектика категорий, выражающих универсальные связи: единичное и общее, явление и сущность.
  3. Коммуникативные универсальные учебные действия
  4. Контейнер с открытым верхом, Open Top Container, Hard Top Container
  5. Контейнеры 20' типа «Hardtop» (с жесткой съемной крышей)
  6. Контейнеры с открытым верхом и боковой стенкой
  7. Контейнеры-рефрижераторы (refrigerated containers)
  8. Крупнотоннажные контейнеры.
  9. Познавательные универсальные учебные действия
  10. Рефрижераторные контейнеры, рефконтейнеры, Refrigerated Container
  11. Универсальные контейнеры для мелких грузов 20' (general purpose cotainers)

 

Контейнер 20ft x 8ft x 8ft 6 in (6,1m x 2,4m x 2,6m)
Kрыша (средние параметры для типа X) Средняя кубатура
Длина Ширина
A B C D E
5,700mm 5,080mm 2,200mm 1,505mm 1,850mm 32,4m3
Двери (средние параметры для типа X) Средняя кубатура
Ширина Bысота
F G H I K
2,315mm 1,680mm 2,200mm 2,080mm 1,860mm 32,4m3

 

 

Контейнеры с открытой крышей (Open Top) предназначены, главным образом, для перевозки грузов, которые нельзя погрузить в стандартный контейнер через дверной проем из-за сложности загрузочной операции – загрузки сверху (например краном), высота которых превышает высоту стандартного контейнера. Конструкция контейнера дает возможность для загрузки, используя все пространство крыши и дверного проема. Крыша контейнера накрывается водонепроницаемым тентом, оснащенным тросом с таможенным затвором. Пол и стенки контейнера оснащены держателями для крепления груза. Допустимая нагрузка на пол контейнера при использовании вильчатых погрузчиков неоднократно на 33% превышает требования ISO.

ВНИМАНИЕ: Собственный вес и грузовместимость контейнера с открывающейся крышей очень сильно отличается в зависимости от серии и типа контейнера. В случае грузов, габариты вес которых очень схожи с усредненными параметрами, необходимо связаться с владельцем контейнера, конструкция люка в крыше значительно ограничивает его проем опо сравнению с другими аналогичными внутренними размерами контейнера. Контейнеры с открывающиеся крышей чаще всего используются для перевозки сыпучих грузов. Груз загружается сверху, а для гравитационной разгрузки используются полуприцепы-самосвалы для перевозки контейнеров.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)