АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Г) широта и долгота текущего места судна

Читайте также:
  1. Flightflow Квадратный лес и места пленения
  2. III. Третья группа профессиональных вредностей возникает вследствие несоблюдения общесанитарных условий в местах работы.
  3. IX. Снижение класса (подкласса) условий труда при применении работниками, занятыми на рабочих местах с вредными условиями труда, эффективных СИЗ
  4. VIII. Места занятий, оборудование и спортивный инвентарь
  5. Анализ текущего положения
  6. БУДУЩЕЕ – ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.
  7. В зависимости от места и роли в производстве
  8. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  9. В полном объеме на расходы текущего периода
  10. Влияние горизонтального перемещения груза на остойчивость и посадку судна.
  11. Вне зависимости от места обучения
  12. ВНИМАНИЕ: данный режим доступен, если в настройке рабочего места, в строке “Просмотр журнала регистрации” выставлено “Да”.

130. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели текущего места судна в процессе перехода непрерывно отображаются следующие данные:

в) путевая скорость (SOG) и путевой угол (COG);

131. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели текущего места судна в процессе перехода непрерывно отображаются следующие данные:

а) скорость по лагу (LOG) и курс по компасу (HDG);

132. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели текущего места судна в процессе перехода непрерывно отображаются следующие данные:

в) суммарный снос;

133. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели текущего места судна в процессе перехода непрерывно отображаются следующие данные:

б) способ получения координат;

134. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели маршрута в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

а) название маршрута;

135. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели маршрута в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

в) номер путевой точки, к которой следует судно (WP#);

136. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели маршрута в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

а) время до прихода в путевую точку (TTG);

137. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели маршрута в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

б) расчётное время и дата прибытия в путевую точку (ETA);

138. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели маршрута в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

а) направление на путевую точку (WTG) и разница между WTG и COG;

139. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели маршрута в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

а) курс, проложенный на карте (CUR), и следующий курс (NXT) после прохождения путевой точки;

140. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели карты в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

б) номер карты;

141. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели карты в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

б) оригинальный масштаб карты и масштаб её отображения;

142. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели карты в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

б) ориентация отображения карты;

143. В ECDIS „dKart Navigator» на информационной панели карты в процессе перехода судна непрерывно отображаются следующие данные:

в) геодезический датум;

144. В ECDIS „dKart Navigator» кнопка относится к оперативной функции:

а) выбора карты (выбор из появляющегося списка);

145. В ECDIS „dKart Navigator» кнопка относится к оперативной функции:

б) установки масштаба отображения карты (выбор из появляющегося перечня значений);

146. В ECDIS „dKart Navigator» кнопка относится к оператив-ной функции:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)