АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности участников

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Личные права и свободы.
  3. I. Поняття й ознаки об'єкта авторського права.
  4. II. Обязанности
  5. II. Особисті права Членів Державної Народньої Ради
  6. II. ПРАВА ГРОМАДЯН УКРАЇНИ
  7. III. Должностные обязанности
  8. III. ПРАВА
  9. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  10. VIII. Обязанности и процедура Генеральной ассамблеи
  11. XV Права і обов'язки громадян
  12. А) особисті немайнові права автора

Управляющий ООО «ИГРОМАКС ИЖЕВСК»

_____________________Бузанова В. Л.

Условия стимулирующей лотереи«Розыгрыш призов по ИГРОМАКСимуму!»

От ООО «Игромакс Ижевск»

Наименование

Стимулирующая лотерея «Розыгрыш призов по ИГРОМАКСимуму!» (далее – Лотерея), проводится с целью привлечения внимания к Семейному развлекательному центру «Игромакс».

Способ и территория проведения

По способу проведения Лотерея является тиражной. Розыгрыш призов будет проводиться в г. Ижевске, на территории ТРК «Петровский». Адрес: ул. Петрова, д.29.

Наименование организатора

Общество с ограниченной ответственностью «ИГРОМАКС ИЖЕВСК» (далее «Организатор»)

 

Реквизиты:

ИНН 1840000216 КПП 184001001ОГРН 1111840003054

426068, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Петрова, 29

Фактический адрес: ул. Петрова, 29 (ТРК «Петровский», 3 этаж)

р/сч 40702810702000040964 в Алтайском отделении № 8644

Сбербанка России г. Барнаул

к/сч30101810200000000604БИК 040173604

тел. 8(3412)933-331

 

Срок проведения

Лотерея проводится в период с 20 января 2014 года по 01 июня 2014 года включительно, который включает в себя следующие мероприятия в нижеприведенные сроки:

- каждое последнее воскресенье месяца – ежемесячные «Розыгрыши призов»

- 01.06.2014 – «Супер-розыгрыш призов»

 

Права и обязанности участников

5.1. В Лотерее могут принимать участие любые физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

5.2. Для принятия участия в Лотерее необходимо совершить единовременный платеж (зачисление денежных средств) на игровую карту СРЦ «Игромакс» в период с 20 января 2014 года по 01 июня 2014 года в сумме не менее 500 (пятьсот) рублей. Затем получить на кассе «Пригласительный билет на розыгрыш призов», имеющий порядковый номер, отрывную часть с повторением порядкового номера и условиями Лотереи на оборотной стороне. «Пригласительный билет на розыгрыш призов» хранится до момента розыгрыша у посетителя, он дает ему право принять участие в ближайшем ежемесячном Розыгрыше Призов, а так же в Супер Розыгрыше. Перед началом каждого розыгрыша, организатор регистрирует посетителей, забирая отрывную часть пригласительного билета. После регистрации посетителей, в назначенное время и в указанном месте происходит розыгрыш призов.

5.3. В случае выигрыша Главного приза Лотереи лицом несовершеннолетним или признанным недееспособным или ограниченно дееспособным, право получения приза переходит к законным представителям данного лица.

5.4. Участник Лотереи имеет право на получение выигрыша (выигрышей), при условии соблюдения им требований, указанных в настоящих условиях.

5.5. Участник Лотереи имеет право на получение информации об условиях и порядке проведения Лотереи.

5.6. Принимая участие в Лотерее, участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми условиями проведения Лотереи.

5.7. Участник Лотереи обязан соблюдать условия её проведения. Участники Лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием и получением выигрышей, в установленные условиями Лотереи сроки.

5.8. С момента получения выйгрыша Участник, ставший его обладателем, несет ответственность за уплату налога с доходов, полученных физическим лицом в размере установленным Налоговым кодексом РФ. Организатор уведомляет налоговый орган о получении Участником соответствующего приза.

5.9. Участник не вправе требовать выплаты денежного эквивалента выигранного приза.

5.10. Организатор может брать у Участника лотереи с его согласия рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, использовать предоставленные Участником данные в рекламных целях, снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

5.11. Участник имеет право отказаться от выигранного приза, в таком случае приз остается у Организатора.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)