АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Составления декларации

Читайте также:
  1. В каких же случаях подача декларации выгодна налогоплательщику?
  2. ГОСТ Р 7.0.5-2008. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления
  3. Использование функций ПЛТ, ПРПЛТ, ОСПЛТ для составления схемы погашения займа.
  4. Лист 02 декларации «Расчет налога на прибыль организаций»
  5. Методика составления платежного баланса.
  6. Налоговые декларации.
  7. НАПИСАННЫЕ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТ-КАРТЫ
  8. Осуществление валютного контроля при проверке таможенной декларации и при выпуске товаров в рамках технологии, основанной на применении паспортов сделки (ПС).
  9. Платежный баланс: понятие, принципы составления, структура.
  10. Подписание Токийской декларации
  11. Подраздел 1.2 Раздела 1 Декларации заполняют только те налогоплательщики, которые уплачивают ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль.
  12. Понятие о генеральной совокупности и выборке из нее. Два способа составления выборки. Понятие об оценке параметра

ВОЗВРАТ НАЛОГА

может получить любой официально трудоустроенный гражданин России являющийся плательщиком налога на доходы физических лиц …….

1.Заполнение деклараций 3 НДФЛ по возврату налога на доходы физических лиц (от 200 руб.), если Вы: Приобрели или построили жилье, приобрели земельный участок под строительство жилья;Платно обучаетесь сами или обучаете детей (сестру, брата) по очной формеПлатно лечитесь сами или лечите супруга (родителей, детей);Отчисляли пенсионные взносы по договору негосударственного пенсионного обеспечения, заключенному с негосударственным пенсионным фондом в свою пользу или в пользу членов семьи и (или) в пользу близких родственников в соответствии с Семейным кодексом РФ и т.д. (данная декларация подается в любое время года)

ДЕКЛАРИРОВАНИЕ ПРОДАЖ

2.Заполнение деклараций по продаже движимого и недвижимого имущества, находившихся в собственности менее 3-х лет от 150 р.) 3.Заполнение деклараций при продаже долей в уставном капитале, паев, акций, и т.д. от 150 р. ( декларации по п.2 и п.3 за 2015 год необходимо подать в срок до 30 апреля 2016 года)

 

 

Вы можете прислать на наш e-mail: rsv-green @yandex.ru сканы документов (перечень далее) для заполнения и забрать уже готовую декларацию либо распечатать её самостоятельно дома

При личном приеме декларация заполняется в течении 15 минут

. BEE.....LINE.. 8 965 930 3000 / 8 986 709 4303 МТС

Г. Нефтекамск ул. Чапаева, 11 ТД «Уральский»

2 этаж, офис № 34 Режим работы с 1100 до 1900

 
 


Далее перечень документов для

составления декларации

Документы необходимые для оформления возврата денег, затраченных на приобретение жилья:

Справка формы 2 НДФЛ; свидетельство о гос. регистрации права собственности, договор купли-продажи квартиры (дома); акт приемки-передачи; расписки, квитанции; сберкнижка либо данные лицевого счета и реквизиты банка … кредитный договор и график платежей (при ипотеке); справка банка о выплаченных процентах; квитанции об уплате кредита

Документы необходимые для оформления возврата денег, затраченных на строительство жилого дома:

Справка формы 2 НДФЛ; документы подтверждающие начало строительства (распоряжение о выделении земли либо договор купли-продажи земельного участка или неоконченного строительства; акт ввода в эксплуатацию или технический паспорт; акт приемки-передачи; свидетельство о гос. регистрации права собственности на жилой дом; документы подтверждающие факт произведенных расходов на строительство (чеки, квитанции, накладные, договора и т.д.; сберкнижка либо данные лицевого счета и реквизиты банка …

Документы необходимые для оформления возврата денег, затраченных на обучение:

Справка формы 2 НДФЛ; договор с ВУЗом; свидетельство о рождении (при обучении ребенка); квитанции об оплате; справка с места учебы (очная форма); протокол согласования цены; копия лицензии с мокрой печатью; сберкнижка либо данные лицевого счета и реквизиты банка …

Документы необходимые для оформления возврата денег, затраченных на лечение: справка формы 2 НДФЛ; договор об оказании платных мед. услуг; справка об оказании мед. Услуг для предъявления в налоговый орган; чеки, квитанции; копия лицензии с мокрой печатью …

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)