АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вы Хотите Жить Лучше?

Читайте также:
  1. Глава 45 Не хотите ли потанцевать?
  2. Глава 9. Старайтесь, чтобы люди с удовольствием делали то, что вы хотите.
  3. Давайте теперь поговорим о Резервном фонде, которому вы хотите запретить покупать валюту. Ваша позиция в некоторых моментах похожа на позицию Минэкономразвития...
  4. Делали то, что вы хотите.
  5. Ешьте столько углеводов (белков и жиров) сколько хотите.
  6. С чего начать? Каковы первые шаги? И кто мне поможет, подскажет, как сделать лучше?
  7. Хотите выиграть автомобиль Chevrolet Cruze или билеты на матч?

Давайте поговорим о возможностях дохода на конкретных примерах.

За что платит Oriflame? Вы думаете за беготню с каталогом?

Никогда продавец не будет получать столько, сколько получает хозяин магазина. Согласны?

Почему тогда у людей сложилось впечатление, что здесь нужно бегать и что-то продавать? Я сама так раньше думала! Потому что ни кто не предлагал другого варианта и не показывал обратную сторону приятного сротруднечества с Орифлейм!


Но теперь мое мнение сильно изменилось. Я поняла, что

Oriflame - Система Неограниченных Возможностей!

Для того, чтобы зарабатывать в этой системе, нужно работать не столько с косметикой, сколько с информацией! Это информационный бизнес.

Oriflame - командный бизнес! А командой работать намного проще и интереснее.

Каждый человек уникален, у каждого человека есть свои сильные стороны, которые его отличают от других. Мы объединяем все наши сильные качества, что делает нас успешными.

 

Многие даже не подозревают, что этот бизнес можно строить онлайн!


Интернет расширяет возможности Oriflame

Мы работаем в команде, живя в разных городах России.

Интернет позволяет нам помогать друг другу и зарабатывать. Возможности Oriflame безграничны в том числе и благодаря Всемирной паутине!

Если 10 лет назад было круто иметь телефон, то сейчас этим никого не удивишь, если 5 лет назад люди пугались слова «ИНТЕРНЕТ», то теперь с каждым днем все больше и больше людей не представляют, как это можно хотя бы на 10 минут не забежать в инет, чтобы узнать какую- либо информацию или пообщаться с друзьями.

Сейчас я расскажу Вам о том, как можно построить бизнес с компанией, но прежде всего, задам вопрос:

 

Вы Хотите Жить Лучше?

 

Если Ваш ответ твердое «Да», значит Все у Вас получится! И Вас ждет Успешная карьера в Oriflame без особых на то усилий!

 

«Почему Орифлэйм?» - спросите Вы. Да потому что это непрерывная цепь успеха! Смотрите сами:

допустим, 5 человек пришли и зарегистрировались в качестве покупателя со скидкой, просто делать покупки для себя.



И не важно, пришли они через интернет или это Ваши знакомые. Если мы им расскажем, что здесь очень выгодно не только покупать но и приглашать людей, они поймут и пригласят каждый по 5 человек. 5*5=25 человек.

Приглашая других, вы создаете индивидуальную группу таких же дисконтных покупателей как и вы, и которые, в свою очередь, так же создают свои собственные группы, и так по цепочке до бесконечности. Это выглядит приблизительно так!

 

Допустим - каждый человек под вами купит для себя на 1000 руб....а если на 5000 руб? Представляете о каком товарообороте уже идёт речь?!

 


Маркетинг план - это своего рода бизнес-план или план мечты, который Oriflame предлагает каждому своему партнеру. Он включает в себя систему расчета премий и вознаграждений за определенные достижения каждого консультанта либо просто покупателя Oriflame и является основой для планирования своих действий по достижению ступеней в карьерной лестнице.

Изучив его внимательно, вы поймете, что компания предлагает уникальные возможности дохода.

И что самое приятное - этот доход ничем не ограничивается, можно заработать очень серьезные деньги просто пользуясь продукцией компании и привлекая таких же лояльных покупателей.

 

В Oriflame действительно нет никаких границ!

План Успеха предлагает Вам три возможности:

1. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
После регистрации в Oriflame, Вы сможете приобретать продукцию напрямую у компании по Дистрибьюторской цене - на 20% дешевле, чем в каталоге. (Никаких ограничений на приобретение продукции, как минимальных, так и максимальных, нет).

2. ПО ЖЕЛАНИЮ ПРОДАВАТЬ
22% с продаж - немедленная прибыль. Показывая каталоги Oriflame, получая и выполняя заказы, Вы заработаете 30% на разнице между Вашей ценой и ценой для клиентов. Доход 7000-8000 рублей в месяц вам обеспечен!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)