АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ

Читайте также:
  1. Группа физкультурно-оздоровительных помещений
  2. Дмитрий Воеводин. Все мы нуждаемся в оздоровительных, высокочастотных энергиях.

Вопросы, возникшие в процессе воздействия

Фёдор Дмитриевич, НИЗКЙ ВАМ ПОКЛОН, за возможность соприкасаться с такой необыкновенной силой изображения, содержания и воздействия Оздоровительных сеансов Н.В. Левашова и «Лунной Сонаты», настраивающие на самые чистые и добрые отклики ДУШИ.

Просим Вас ответить на возникшие у нас вопросы.

1. «Можно ли просматривать новые Оздоровительные сеансы Н.В. Левашова и «Лунной Сонаты» при включенном Комплексе «СветЛ»? Если нет, то тогда у меня предложение, в Инструкцию к Оздоровительным сеансам внести дополнение».

ОТВЕТ: НЕТ! Никаких ИЗМЕНЕНИЙ ВНОСИТЬ НЕ БУДЕМ. Давайте, раз и навсегда ОПРЕДЕЛИМСЯ С ВАМИ – Для чего изначально (Левашовым) Были созданы Оздоровительные сеансы? И для кого они были созданы?

Сеансы были создан, за долго до того, как появился Комплекс «СветЛ». Сеансы изначально позиционировались – как ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ, БЕЗПЛАТНЫЕ И ДЛЯ ВСЕХ! Наверное Вы уже «догадалось», что уже тогда, решалась еще одна задача – ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГЕНЕРАТОРА, созданного Н. Левашовым и ЭЛЕКТРОНИКИ как таковой – (компьютера, сервера, экрана самого компьютера - на первой стадии и т. п. «вещей»). На основании, И ЭТОГО ОПЫТА – был создан Комплекс «СветЛ». Когда же стало понятно, что в силу тех обстоятельств, о которых я уже изложил подробно, нужно - СОХРАНИТЬ СЕАНСЫ Н. ЛЕВАШОВА в том виде, в котором он ИХ СОЗДАЛ, придать им «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» и по возможности, сделать БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ во БЛАГО ЛЮДЕЙ, эта задача БЫЛА РЕШЕНА. Решена, по моему мнению, сегодня – УСПЕШНО (судя по уже имеющимся ОТЗЫВАМ). Изначально, НЕ СТАВИЛАСЬ ЗАДАЧА, каким то образом «СОВМЕСТИТЬ» ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ ни с Комплексом, ни с браслетом. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНО! И не трудно, наверное понять, почему. Решалась задача, ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ Людям, которые по тем или иным причинам сего дня, не могут стать ВЛАДЕЛЬЦАМИ Комплекса или даже Браслета. Решалась и ДРУГАЯ ЗАДАЧА – ЛЮДЯМ (сомневающимся, не знающим, по каким то причинам, воспринимающим все то, что мы делаем, в «штыки») УБЕДИТЬСЯ, что Программы «СветЛ» работают и помогают ЛЮДЯМ, в столь сложный для них – ПЕРИОД. ИНСТРУКЦИЯ – НАПИСАНА ПРАВИЛЬНО И ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ». Корректно ли, в этой инструкции написать (или дописать) раздел для «ОСОБО ИЗБРАННЫХ» с Комплексами и «Браслетами»? Наверное НЕТ! Я УВЕРЕН, далее Вы «разовьете» эту мысль – САМИ.

2. «При просмотре "старых" сеансов, Браслет «СветЛ» с руки нужно было снимать. При просмотре "новых" сеансов нужно снимать Браслет или нет? В инструкции нет такого пунктика, так понимаю, что Оздоровительные сеансы действуют в гармонии с Браслетом «СветЛ» на моей руке. Наверняка я такой не первый, но все же. И если действительно это так, добавьте, пожалуйста, на сайте информацию по этому поводу, думаю многих это интересует. Еще раз ВАС БЛАГОДАРЮ!»

ОТВЕТ: ДАВАЙТЕ ОТВЕТИМ НА ВОПРОСА ЗАЧЕМ? Зачем ВАМ что то «УСИЛИВАТЬ», если у ВАС уже есть – ДОСТАТОЧНО «СИЛЬНОЕ»? Перечитайте, почитаемого Вами Н. Левашова. Там хорошо все описано, в том числе и «СТРЕМЛЕНИИ УСИЛИТЬ, РАЗВИТЬ, и Преобразовать». Еще раз ПОВТОРЮСЬ – СЕАНСЫ СДЕЛАНЫ ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ ТЕХ, кто пока, по тем или иным причинам, не ИМЕЕТ ТО, что УЖЕ СЕГОДНЯ - ИМЕЕТЕ ВЫ!

3. И еще один момент, хорошо бы в руководстве к Оздоровительным СЕАНСАМ отметить, что при просмотре СЕАНСОВ выключать Комплекс «СветЛ», а Браслеты «СветЛ» отдалять от компьютера не менее чем на пять метров.

ОТВЕТ: Здесь повторяться НЕ БУДЕМ. «Масло масленое» - НЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА. ОЧЕНЬ ХОЧУ, что бы Вы, поняли – ПЕРСОНАЛЬНАЯ РАБОТА ГЕНЕРАТОРА, КОТОРЫЙ УСТАНОВЛЕН НА Браслете или КОМПЛЕКСЕ – это СЛОЖНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС взаимодействия Мозга Владельца (его Сущности, в зависимости от уровня развития), Генератора и ПРОГРАММ «СветЛ». Многое уже изложено в специально открытой рубрике «ЗНАНИЯ ОТ Na_ЧАЛА» и мы продолжаем знакомить Вас всех с этими ЗНАНИЯМИ. Вы лучше людям, которые Вас окружают или знакомы с Вами, рассказывайте и про сеансы (как начальная стадия оздоровления) и про Браслеты и ПРО КОМПЛЕКСЫ. Более полезно будет и людям и ВАМ. В одном, сегодня уверен. Все равно, «экспериментировать БУДУТ». Запрещать? Нет не будем. И не нужно. У каждого голова на плечах есть своя. Могут быть ПОСЛЕДСТВИЯ? Да – могут быть. И об этом ВЫ то же можете найти у Н. Левашова, в его трудах и его выступлениях. Хочу только подчеркнуть, что ПОСЛЕДСТВИЯ (и плохие и хорошие) наступают тогда, когда Человек ПОНИМАЕТ (или НЕ ПОНИМАЕТ) то, что ОН ХОЧЕТ сотворить, хотя бы в приближенном виде, представляет некую физику «процесса» и осознает СВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за то, что ТВОРИТ. Вот из этого и исходите ВСЕГДА.

4. «…как можно получить англоязычную версию для «СветЛа». У мужа и меня спрашивать будут австралийцы, а мы показать не сможем, что бы люди поняли. Это то же самое, если бы нам японцы стали говорить об их технологиях, а мы кроме картинок ничего понять не смогли бы. Отсутствие англоязычной версии на наших «СветЛах» тормозит пониманию, что к чему.»

ОТВЕТ: Англоязычная версия инструкции у нас сделана. Скоро мы ее «выставим на сайт». Оперативно – можно «запросить» у А. Каленюка.

5. «Оздоровительные сеансы идут непрерывно,… Если не успел вовремя остановить, «зацепил» следующий сеанс, например, в течение пол минуты. Этот сеанс уже «потерян»? То есть вошел в число тех 10 имеющих эффект?»

ОТВЕТ: НЕТ НЕ ПОТЕРЯН. НО – написано же – «посмотрите сначала 10 раз сеанс 1 и потом переходите к сеансу 2. Зачем «метаться».

6. «Возможно, ли внести изменения в программное обеспечении трансляции? После просмотра сеанса делать паузу, чтобы не «цеплять» следующий»? То есть посмотрел сеанс и запись останавливается.»

ОТВЕТ: Не вижу целесообразности. ЕСТЬ папка с сеансом 1 – ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! Есть папка с СЕАНСОМ 2 – ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. И НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ. ОТ ПРИДУМЫВАНИЯ – ЭФЕКТИВНОСТЬ – «НЕ УВЕЛИЧИТСЯ».

7. «Возможна ли проводить структурирование воды перед транслируемыми сеансами?»

ОТВЕТ: ДА, это возможно и нужно делать. И ПОЛЕЗНО БУДЕТ. Эта вода ПОЛЕЗНА для всех ЧЛЕНОВ СЕМЬИ. Сегодня – это УНИКАЛЬНАЯ возможность, хоть как то «ИСПРАВИТЬ» то, что вытекает из крана в квартире. Вода, принесенная Вами из колодца, естественного источника, родника и т. п. и «реструктурированная» Оздоровительными сеансами – есть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ к самому процессу оздоровления и является неким «УСКОРИТЕЛЕМ» и «ДОПОЛНИТЕЛЕМ», при пользовании Сеансами. Время «обработки» воды – вполне достаточно при просмотре одного (любого из трех) сеансов. Объём графина (посуды) в котором находится вода – рассчитайте сами (в зависимости от количества потребителей). На одного Человека – желательно 3 – 4 стакана в день (с утра и перед сном – обязательно). Конечно же – «ОБРАБОТКА» воды Комплексом или Браслетом – БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНА и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНА, потому что ОНА, ВОДА – «готовится» в соответствии с состоянием и необходимостью «ПОД ВЛЕДЕЛЬЦА КОМПЛЕКСА ИЛИ БРАСЛЕТА»..

8.«Могут ли просматривать сеанс несколько людей одновременно? Или каждое включение сеанса только для одного человека?»

ОТВЕТ: Желательно ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ просматривать ИНДЕВИДУАЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО. ЭТО ВЕДЬ – ВАШЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Не УПРОЩАЙТЕ то, что ВАМ ДАРОВАНО. Компьютер – может быть один. Но ПАПКИ С СЕАНСАМИ - сделайте ПЕРСОНАЛЬНЫМИ, для каждого пользователя. Это – НЕ ТРУДНО.

9.«..то есть пока Комплекс «СветЛ» выключен, Пользователь смотрит сеансы, которые оказывают на него воздействие, потом он включает вновь Комплекс «СветЛ»..и возможно СветЛу приходится возвращать состояние Пользователя в соответствии с его программами оздоровления: то есть сеансы, возможно, могут оказать не нужное воздействие на человека без ведома СветЛа:)»

ОТВЕТ: ВЫВОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, но вектор мысли ИДЕТ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

10. «Почему подпись в титрах Николая Викторовича не на русском языке?»

ОТВЕТ: Потому что все, что связано с «Картинкой» (имеется ввиду сам видеоряд) оставлен именно таким, каким и был «записан» ИЗНАЧАЛЬНО.

11. «Есть ли воздействие от пасов руками, проделываемыми Николаем Викторовичем?»

ОТВЕТ: Левашов - никогда НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ «просто так». Ну а если начинал «МАХАТЬ РУКАМИ..», то делал это ОТВЕТСТВЕННО и в соответствии с ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ.

12. «У меня вопрос по Оздоровительным сеансам - Нужно ли для каждого члена семьи отдельно скачивать сеансы на один компьютер и сохранять их в разных папках? Все члены семьи могут просматривать сеансы в разное время, а не одновременно.»

ОТВЕТ: Выше, я уже ответил на этот вопрос. Здесь дополню относительно ВОДЫ. Если Вы ставите цель своего ОЗДОРОВЛЕНИЯ и КОНКРЕТНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ членов Вашей семьи – то ЖЕЛАТЕЛЬНО, что бы у КАДОГО, ПРОСМАТРИВАЮЩЕГО СЕАНСЫ – БЫЛ СВОЙ ГРАФИН СО «СВОЕЙ ВОДОЙ», которая «заряжается» от тех сеансов, которые просматривает КАЖДЫЙ ОЗДОРАВЛИВАЮЩИЙСЯ. Если Вы – просматриваете сеансы ОДИН (ОДНА), этавода будет ПОЛЕЗНА ДЛЯ ВСЕХ. Графин с водой располагайте с расчетом радиуса действия Вашего компьютера 1,5 – 2 метра от экрана.

13. «У меня возникла проблема с открытием сеанса 3 «Лунная соната». У меня операционная система МАС mavericks. Оздоровительные сеансы 1 и 2 открываются, а 3 нет. Если можно сделать 3 сеанс в той же программе, что и 1 и 2» (пришлось применить «программку» для открытия 3 сеанса.»

ОТВЕТ: Н. Левашов использовал и ваш «покорный слуга» использует МАК. Поставьте, себе соответствующую программу для воспроизведения (их достаточно много).

14. «Разница в воздействии «Лунной сонаты» на сайте «salvatore.ru» и на сайте «svetl.name» в чем выражается?»

ОТВЕТ: Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написал МАКОВ. Он написал ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Он подсказал ВАМ (и не только) то, что было СОКРЫТО и ТО, что может быть использовано (при понимании) – ВО БЛАГО.

15.«Если я скачала сеанс «Лунная соната» и слушаю непрерывно несколько часов подряд. 10 сеансов идет оздоровление….а потом просто эффект как от аудиозаписи?»

ОТВЕТ: Иногда,мне самому хочется задать вопрос себе – «А зачем Мы написали и пишем свои статьи и в частности «ЗНАНИЯ ОТ Na_ЧАЛА»? Даже в этом названии – уже «заложен» ответ на ВАШ вопрос. Перечитайте, подумайте и все САМИ ПОЙМЕТЕ.

16. «Смотреть или слушать сеанс «Лунная соната» разница есть? За счет дополнительного воздействия на зрение?» Смотреть с открытыми или закрытыми глазами. В чем разница?»

ОТВЕТ: Нужно СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ! У Н. Левашова об этом очень хорошо написано. Можно так же послушать (посмотреть) ролики С. Данилова. Он, то же, хорошо разъясняет по поводу «звуков и картинок». Когда у ВАС, «закрыты» глаза, это не говорит о том, что ВАШ МОЗГ, не воспринимает «КАРТИНКУ». И это написано в трудах Левашова.

17. «Как проходил перенос сеансов?»

ОТВЕТ: «ПЕРЕНОС» сеансов ПРОИСХОДИЛ МОЛЧА, ОТВЕТСТВЕННО, в СООТВЕТСТВИИ С ЗАДУМАННЫМ и ПРИ ПОЛНОМ ОДОБРЕНИИ… (можно прочитать и вот это - http://samlib.ru/editors/s/shkrudnew_fedor_dmitriewich/osnovy-27.shtml).

18. «Аудио вариант Лунной сонаты в MP3 несёт такое же воздействие, как и в видео, варианте, и можно ли её слушать при включенном Комплексе СветЛ?»

ОТВЕТ: МОЖНО И НУЖНО. Только СЕАНС – 3 (Лунная Соната (см. указанную частоту)) «исполнен к применению» именно так, что может являться «серьезным дополнением» и к использованию Комплексов, Браслетов, двух ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ сеансов, а так же – КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС. Я уже писал и говорил НЕОДНОКРАТНО – ЦЕЛЕСООБРАЗНО «скачать» этот сеанс (не важно, в видео или аудио исполнении), но именно с сайта, на котором он размещен. И ПОСТОЯННО иметь (носить) его с собой. Включать, сразу же, при НЕ КОМФОРТНОМ ОЩУЩЕНИИ, которое может у ВАС возникнуть где угодно (в дороге, на работе и т. п.). Боль, расстройство желудка, тревога, стресс и т.п. НО самое главное – это все что связано с «работой» и «проблемами» СЕРДЦА. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ валидол, нитроглицерин и подобные таблетки. ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ на деле.

19. «При просмотре Оздоровительного сеанса «Лунная соната» Комплекс «СветЛ» выключать?»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)