АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕТ: НЕТ – лучше перед сном и Комплекс – ВКЛЮЧЕН

Читайте также:
  1. D. Накласти імпровізовану шину на передпліччя
  2. D. Розпустити джгут до моменту появи кровотечі і накласти його нижче попереднього місця
  3. I ступень – объектив- центрическая система из 4-10 линз для непосредственного рассмотрения объекта и формирования промежуточного изображения, расположенного перед окуляром.
  4. I. КОМПЛЕКС ТРЕБОВАНИЙ К ВЫПУСКНИКУ
  5. II. Попередній розгляд законопроекту.
  6. III этап. Передняя риноскопия.
  7. III. Экономия в производстве двигательной силы, на передаче силы и на постройках
  8. V Основы массопередачи
  9. VI. Особливості оформлення матеріалів про адміністративне правопорушення, відповідальність за яке передбачена статтею 124 КУпАП
  10. VII. Причины возникновения ошибок при передаче текста Нового Завета
  11. А) передается с молоком матери
  12. А.3.1. Консультування вагітної перед операцією КР

20. «…можно ли скачать Лунную сонату без видео для мобильного телефона?»

ОТВЕТ: МОЖНО и КРАЙНЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО. Но не забывайте – 10 раз прослушали – файл поменяйте – НЕ ТРУДНО ВЕДЬ.

21.У меня вопрос: работаю на шахте по выезду из шахты все шахтёры моются в бане, у нас на шахте есть и парилки, так могу ли я брать мой браслет с собой в парилку? Ведь в инструкции написано не подвергать тепловому воздействию. Как это понять? А такой вопрос возник потому, что опасаюсь сломать запорное устройство замка браслета при ежедневном снятии и одевании на руку.

ОТВЕТ: Специально для Шахтера – от Подводника. НЕ СНИМАЙТЕ ЕГО ВООБЩЕ. НИ В БАНЕ, ну а тем более – В ШАХТЕ. В бане – руку начнет «жечь» - в воду опустите. Это серебро. С ним ничего не случится. А в шахте – это отдельная история. С ВАМИ (здесь на ВЕРУ ПРИМИТЕ, но можете об этом найти и у Левашова и у Хатыбова) – НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ! Какие бы обстоятельства НЕ ПРОИЗОШЛИ. А если бы в вашей бригаде было бы 3 – 4 Человека с тем, что ВАМ ДАРОВАНО – это бы обезопасило НЕ ТОЛЬКО ВАС и ИХ, НО И ВСЮ БРИГАДУ, В ЦЕЛОМ, от тех аварий, которые иногда (и почему то?) все чаще и чаще происходят с шахтерами и на шахтах, и не только в нашей Стране.

22. Пока не имею представления как подступиться к пониманию "что нужно делать для увеличения скорость восприятия клеток и создания «пси-распределителя»". Может уважаемые Соратники что-то подскажут и вместе разберемся? Заранее благодарю за высказанные мнения и идеи.

ОТВЕТ: Дам БЕЗПЛАТНО несколько советов. «ПСИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛИ» - это приемный покой в ПСИхБОЛЬНИЦАХ. Там все налажено и «работает, как часы». Для того, что бы «..подступиться к пониманию» - нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО иметь МОЗГ. При его отсутствии – жизнь то же возможна (это уже доказано), но вот С ПОНИМАНИЕМ – большие проблемы. Понимание – наступает при желании ПОЗНАТЬ, через ТРУД ИЗУЧЕНИЯ (как минимум – прочтения) тех трудов, которые нам ОСТАВЛЕНЫ и Н. Левашовым и А. Хатыбовым и Н. Морозовым (как минимум), тем более, когда это касаемо КЛЕТКИ. Рекомендую познать (изучить) всего лишь ФИЗИКУ КЛЕТКИ (правда Эбрам, современной науке и другим «желающим», всего то за последние 17 – 20 тыс. летНЕ УДАЛОСЬ…). Но это не может являться ПРЕПЯТСТВИЕМ для «любознательных». Поэтому, «войдите» вот сюда - http://samlib.ru/editors/s/shkrudnew_fedor_dmitriewich/osnovy-27.shtml, здесь «описана» физика процесса генерации, напрямую связанная с физикой клетки и после этого, ознакомьтесь с ПРИЛОЖЕНИЕМ к этой работе - http://samlib.ru/editors/s/shkrudnew_fedor_dmitriewich/osnovy-28.shtml

И вам, я очень надеюсь – ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО.

P.S

И в ПОСЛЕСЛОВИИ – ВСЕМ Знатокам процессов - «Взялись давать комментарии» – людям, КОТОРЫЕ, доверившись ВАМ, задали вопросы – НЕСИТЕ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Я РЕКОМЕНДУЮ, перед тем, как НАПИСАТЬ СВОЙ ОТВЕТ (СВОЕ ВИДЕНИЕ) – Предварять этот ответ словами – «Я СЧИТАЮ…. По моему ПОНИМАНИЮ…, ПО моему мнению… и т. п…». ВОТ ТОГДА, Человек будет понимать, что ЭТО ВАШ ОТВЕТ, на ЕГО вопрос, основанный на ВАШИХ ЗНАНИЯХ (вашем познании) в данном ВОПРОСЕ. Это будет СПРАВЕДЛИВО. Это будет в рамках того, о чем неоднократно говорил и писал Н. Левашов, рассказывая нам, как, когда и для чего, нужно БРАТЬ ЗА СКАЗАННОЕ (написанное) ВАМИ – ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ.

Если появились еще вопросы у пользователей ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ, Комплексов или Браслетов, с большим удовольствием отвечу на них.

Ф. Шкруднев

01. 06. 2014г.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)