АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дмитрий Воеводин. Все мы нуждаемся в оздоровительных, высокочастотных энергиях

Читайте также:
  1. А.И.Воеводин. Стратагемы -- стратегии войны, манипуляции, обмана
  2. Дмитрий Иванович Донской
  3. Пациент: Дмитрий Сысоев, дата рожд. 19.10.2013
  4. Пригов, Дмитрий Александрович
  5. УЗНАДЗЕ ДМИТРИЙ

-Дмитрий, категорически приветствую!

Может быть, вкратце презентуешь Космоэнергетику – для тех, кто не знаком с этим направлением?

-Конечно. Космоэнергетика представляет собой древнейшую систему обучения путем прямой передачи от учителя к ученику. То есть ученик получает настройку на частоту и с помощью ключей (вербальных- паролей, и образных, - символов) подключается к специфическим энергетическим каналам. Соответственно, человек попадает в поле действия той или иной энергии, и постепенно, что называется, нарабатывает частоту, вплоть до того что начинает различать энергии по ощущениям в теле, визуализациям, эмоциональному состоянию, и даже вкусу. Понятно, что чем более частота наработана, тем более эффективное воздействие частота оказывает на человека.

-А какого рода воздействия?

-Самого разного: от излечения до воздействия на ситуации и свой собственный внутренний мир, - в зависимости от частоты, с которой работает человек. Существует набор базовых частот, которые можно наработать при помощи Космоэнергетики.

-Получается, такой способ для ленивых? Взял себе, произнес\визуализировал ключи, и – бац, энергия уже работает на тебя?

-О, совершенно нет. Во-первых, частоты надо усердно нарабатывать; во вторых, получив какое-то ощущение потока энергии практик начинает в нее погружаться осознанием, как бы изучает ее, получает некую ступень прямого знания как о самой энергии, так и о ее Источнике, а следовательно, и об устройстве всего, что нас окружает…

Космоэнергетика при этом – начиная с момента ее основания Владимиром Петровым, не стоит на месте, а постоянно развивается, и в целом это можно описать как Путь жизни, - то, что есть в Даосизме, суфизме…

-Дашь определение Пути жизни?

-Путь жизни- это способ реализации человека исходя из данной конкретной ситуации и места, где он сейчас находится.

Сейчас на планете довольно удручающая ситуация – генофонд слабеет, растет число эмоциональных и телесных заболеваний на фоне аддикции (привыкания) к фармакологическим средствам.

-«Ненавижу докторишек!»

-Вот-вот. Космоэнергетика здесь предлагает естественный, экологический путь повышения частоты вибраций. Сейчас все мы нуждаемся в оздоровительных, очищающих, высокочастотных энергиях.

-А каковы, как ты сказал, Источники этих частот?

-Как говорил Петров, и как я сам это понимаю, это некие базовые космические энергии, которые взаимодействуют с Землей, и с нами, кто на планете живет. Эти силы приходят из внешнего информационного Поля, как дар людям так сказать. Базовых блоков частот выявлено три.

- Насколько я знаю, у тебя можно получить 4-й блок, которого ни у кого нет?

-Нет, этот блок пришел к одному прогрессору в Одессе, и еще несколько человек его получили, то есть возник в нескольких местах одновременно.

- Существует множество предположений об истоках Космоэнергетики, в частности, откуда Петров получил первые настройки. Как непосредственный участник событий и прямой ученик Петрова, что ты можешь об этом рассказать?

-Да, существует как минимум шесть версий. Но, исходя из разговоров с учителем… Вообще, началось все в Ташкенте. А Ташкент, как известно, древний город, наследник множества эзотерических культов. В 1990-е годы отсюда вообще вышла целая плеяда магов. Здесь же работала лаборатория ГПУ\НКВД по изучению и использованию оккультных феноменов…

По словам учителя (да и я лично в дальнейшем читал его дневник, где описаны эти события) он получил первые настройки с Олегом Молодецким, с помощью его дочери- ребенка индиго. В дальнейшем Петров уже самостоятельно получал настройки в пещере на месте Силы недалеко от Ташкента, причем процесс занял где-то около года. Потом Петров много путешествовал по многим местам Силы Узбекистана, перенимал интересный опыт, учился в разных традициях – и в Зороастризме, и у табибов (целительские традиции), изучал и сибирский шаманизм, и таким образом, дорабатывал свою систему.

Сам Петров обладал огромной Личной силой, за несколько минут разговора он мог изменить всю жизнь человека…

-Какова Космогония Космоэнергетики? Каково место человека в этой системе?

-По сути, энергия – основа всего. Она первоначальна. Я не знаю, кто это отрицает…

-Ленин, в частности, отрицал.

-Ленин, да и наука тоже… Причем Ленин и сам был мистик, и занимался эзотерическими практиками. Атеизм – это всего лишь политический механизм, воздействия на массы. Сейчас уже сама наука, квантовая физика, скажем, пришла к отрицанию догмы атеизма, утверждает наличие некоего Вселенского разума, от которого идет формообразующая энергия, информация. Это процесс творения, и он идет постоянно. Дело в том, что человеческий организм управляется этим Разумом, и мы выйти из него не можем.

-Куда деваться с подводной лодки.

-Вот-вот, если мы выйдем, то конец. Таким образом формируется Первичная матрица, которая предшествует материи, она воспринимается как решетка. Ее очень многие видят, похожа на пчелиные соты. Материализация тонкой энергии задается параметрами спиральных движений, вихрей, в узлах этой решетки. Петров научился не только считывать информацию с этих узлов, но и воздействовать на них. Это блок частот Хутта. Его мало кто понимает. Хутта перестраивает свойства самой решетки, то есть воздействует на первопричину до материального уровня. То есть Хутта, если ее грамотно использовать, вообще может перестроить нашу реальность.

-А ты сам с Хуттой экспериментировал?

-Да, работал. Она очень сложно дается, создает очень непростые состояния у людей, страшно многим бывает. Используется она для перестройки сознания (например, для исцеления заболеваний, вызванных аберрациями в сознании) и для прямого видения, восприятия информации. Пока мы о Хутте немного знаем, процентов десять о ее свойствах и о том, что она может дать. Состояния, которые она дает, вышибают из привычного мира, их трудно к чему-то привязать.

-Как ты относишься к посмертному существованию: насколько возможно осознанное существование на Той стороне?

-Возможно, конечно. Существуют порталы, пути перехода, Пути древних… Есть эгрегорные пути, когда помогает священнослужитель при переходе. Но к этому надо готовиться, и серьезно готовиться, много лет. Событие перехода – самое важное событие в жизни человека.

-Не как стрекоза, что лето красное пропела, а зима (то есть Смерть) катит в глаза. А каковы все же базовые элементы подготовки к Переходу?

-Скажем так, базовая гармонизация сознания, повышение частоты. Следует избавляться от искажений – информационных, эмоциональных, духовных. Удаление негативных программ – это непростая работа.

-Давай немного «перейдем на личности». Ответь например,

Какие книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

-Один из последних фильмов, которые я заметил – «Тринадцатый этаж». Если внимательно смотреть, он как бы обучающий. Там можно схватить мысль как работает Хутта, как информационная Матрица воздействует… Человек – творец той или иной реальности, он ее созидает теми или иными действиями.

Что касается литературы, на данный момент я бы посоветовал почитать сунны пророка Мохаммеда, хадисы. Там есть вещи, которые мы просто упустили из вида. Огромное количество проблем нашего мира связано с тем, что мы не следуем простым правилам древних. Вот зачем изобретать велосипед?

Ну а песня… Stairway to heaven Led Zeppelin. То есть Лестница в небо, где каждая ступенька – это какой-то опыт.

-С кем из исторических личностей или может быть даже литературных персонажей ты хотел бы пообщаться?

-С пророками. С Иисусом, Мохаммедом, Буддой… Было бы интересно пообщаться. Это же настолько загадочные личности.

-Расскажи немного о своем проекте по созданию экопоселений.

-На данный момент я могу вывезти из цивилизации около 20 человек, то есть полностью обеспечить их всеми необходимыми ресурсами. В дальнейшем буду, конечно, расширять. А что делать? Все эти техногенные матрицы рано или поздно доведут человека «до ручки». Нам нужен чистый воздух, где есть прана, энергия для жизни, чистая вода, и, соответственно, пища, которая тоже эту энергию несет. Природа вообще – это тело Творца, его материализация в физическом мире.

-Но ведь просто жить на природе это недостаточно для развития на мой взгляд. Какие-то духовные практики для поселенцев предусмотрены?

-Конечно, мы развиваем Космоэнергетику. На природе многие вещи вообще идут по-другому. Работаем с записанными в камне путями древних. Раньше в каменных сооружениях (сейды, дольмены) записывали информацию, энергетический свод, и все это можно считать. Были и родовые Камни. В него вводилась живая субстанция души человека, эти живые камни могут взаимодействовать на определенном резонансе. Например, раньше брал отец камень и вкладывал туда свой опыт, свои наработки, и сын, общаясь с камнем, эту информацию, в том числе тонкого плана мог перенять.

-Есть ли у тебя какая-то творческая мечта? Задумка, новые разработки?

-Сейчас я довольно глубоко изучаю суфийскую традицию. Она помогает понять принцип работы энергий в Космоэнергетике, помогает быть более чистым проводником энергий. Также это путь жизни, который мне импонирует.

Работаю сейчас над новой книгой, которая призвана примирить многие эгрегоры, учения. Тот же суфизм еще в 12-м веке проповедовал примирение, объединение всех религий.

Я поблагодарил Дмитрия за интересную беседу, после чего он предложил сделать мне настройку на несколько частот, чтобы я мог сам попробовать с ними поработать.

Так что в ближайшее время буду экспериментировать).

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)