АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия проведения конкурса

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Внешние условия действительности завещания
  3. II. Порядок проведения конкурса
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Участники конкурса.
  8. II. Цели и задачи Конкурса
  9. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  10. III. Условия участия
  11. IV Международного фестиваля-конкурса
  12. IV. Организация и порядок проведения фестиваля

В рамках конкурса пройдут следующие мероприятия:

- конкурсная программа по номинациям;

16 мая – номинации фортепиано и юные композиторы (ДШИ №1 им Г.В.Свиридова)

23 мая – вокал эстрадный, патриотическая песня, джазовый вокал, выставка ПДИ и ИЗО (ДК Железнодорожников. Большой и зеркальный залы).

 

24 мая – хореография (ДК Железнодорожников)

Народный вокал, академический вокал, худ.слово, театры мод (ДШИ №1 им Г.В.Свиридова)

- церемония награждения и гала-концерт (1 июня на одной из ведущих концертных площадках г. Курска: Красная площадь, Театральная площадь, Филармония).

Участники конкурса:

- учащиеся детских школ искусств, детских музыкальных школ, культурно - досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования

- учащиеся средних общеобразовательных школ и иных учебных заведений;

- студенты колледжей, ВУЗов.

Конкурсные выступления организуются по определенному графику на основе электронной жеребьевки (по возрастным группам). При регистрации руководители предъявляют организаторам конкурса свидетельства о рождении, паспорта участников, подтверждающие их возраст.

Замена репертуара после подачи заявки запрещена!

В случае необходимости оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия проведения конкурса и ЗАКРЫТЬ прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если колличество заявок в данной номинации превысило технические возможности конкурса!

В состав жюри конкурса входят квалифицированные педагоги, профессиональные музыканты, хореографы, певцы и.т.д. В каждой номинации обязан присутствовать как минимум один «узкий» специалист. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.

Участникам конкурса присваиваются следующие звания:

  • Лауреат и обладатель Гран - При;
  • Лауреат (I,II,III степеней);
  • Дипломант (I,II,III степеней).

Жюри оставляет за собой право награждать специальными дипломами руководителей, концертмейстеров, хореографов детских коллективов. Конкурсантам вручаются кубки, медали, дипломы, ценные подарки. Жюри имеет право дублировать призовые места,а так- же не присуждать призовые места.

В ходе конкурсных просмотров члены жюри отбирают номера для заключительного гала-концерта лауреатов.

В случае неявки участника на конкурс по неизвестной причине благотворительный взнос не возвращается.

Организаторы конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками конкурса!

Все расходы за проезд и питание участников конкурса, преподавателей, руководителей художественной самодеятельности, концертмейстеров и родителей осуществляются за счет направляющей стороны. Все участники конкурса до 14 лет должны сопровождаться взрослыми.

За неэтичное, грубое и непристойное поведение участников, руководителей, родителей, сопровождающих по отношению к Оргкомитету, другим участникам, членам Жюри во время проведения конкурса возможна дисквалификация участника (участников) и отстранение от дальнейшего участия в конкурсе.

ФОРС-МАЖОР

Благотворительный Фонд «Регион-Курск»не несет ответственности в случае невозможности выполнения возложенных обязательств по организации и проведению конкурса по причинам действия непреодолимой силы: пожара, наводнения, эпидемий и других к ним приравненных чрезвычайных обстоятельств и чрезвычайных Правительственных указов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)