АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основной текст заявки

Читайте также:
  1. A. Выберите из текста прилагательные и распределите их по степеням сравнения.
  2. Ambient media в контексте современных рекламных кампаний
  3. Http://www.animelyrics.com/anime/reborn/bloodyprince.htm тексты песен Бела
  4. I,1: ТЕКСТЫ САНКХЬИ
  5. I,1: ТЕКСТЫ САНКХЬИ
  6. I,2: ПАТАНДЖАЛИ И ТЕКСТЫ КЛАССИЧЕСКОЙ ЙОГИ
  7. II. Важнейшие свидетсли новозаветного текста
  8. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  9. II. Письменно переведите 1, 2, 3-й абзацы текста.
  10. II. Письменно переведите 2, 5, 6-ой абзацы текста.
  11. II. Работа с текстом
  12. II. Редактори текстів.

Номер заявки:_____________

Дата получения заявки:_____________

(указывается администратором конкурса при получении заявки)

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

На участие в областном конкурсе на лучшие молодежные социальные проекты

Томской области в 2013 году

 

Титульный лист

1. Название проекта:

2. Номинация проекта:

3. ФИО физического лица (руководителя проекта):

4. Должность и место работы физического лица (руководителя проекта):

5. Адрес места жительства физического лица (руководителя проекта):

6. Дата, месяц, год рождения физического лица (руководителя проекта):

7. Контактные телефоны

Мобильный:

Рабочий:

8. Электронная почта:

9. ФИО куратора проекта (не может совпадать с руководителем проекта):

10. Сроки реализации проекта (даты начала и окончания):

(Сроки реализации проектов в конкурсных заявках указываются в период: с 1 января 2014 года по 1 октября 2014 года, срок реализации проекта должен быть не более 6 месяцев.)

11. Бюджет проекта с указанием источников финансирования данного бюджета:

 

 

Настоящим я подтверждаю достоверность предоставленной мною информации

Подпись физического лица: Дата направления заявки:

Предлагаемая форма является обязательной для оформления заявки на Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты в Томской области в 2013 году.

Все разделы строго обязательны для заполнения.

Основной текст заявки

1. Краткая аннотация проекта:

Изложите кратко свой проект, описав каждую его часть в 1-2 предложениях. Обязательно укажите кто будет выполнять проект, почему и кому нужен этот проект, каковы цели и задачи, что получится в результате, а также перечислите основные мероприятия, длительность проекта и сколько потребуется средств.

На заполнение этого раздела не более 1 страницы.

  1. Описание физического лица-заявителя (руководителя проекта):

Опишите свою профессиональную и личностную характеристику, останавливаясь подробнее на опыте социального проектирования и реализации проектов. При наличии подобного опыта опишите более полно конкретные реализованные проекты, функции, выполняемые в команде. Также сформулируйте свои долгосрочные (стратегические) цели, расскажите о наиболее ярких достижениях. На заполнение раздела не более 1,5 страниц.

 

  1. Обоснование необходимости проекта:

В этом разделе Вам необходимо кратко описать актуальность проекта: что именно побудило Вас обратиться к написанию данного проекта, кому и почему этот проект необходим, какую проблему он будет решать. Здесь Вы должны обосновать значимость проблемы, подтвердив это фактами и цифрами. На заполнение раздела не более 1,5 страниц.

 

  1. Цели и задачи проекта:

Сформулируйте одну цель, которую Вы ставите перед собой для решения обозначенной проблемы. Также опишите задачи (не более 4), которые нужно будет решить для достижения поставленной Вами цели. На заполнение раздела не более 0,5 страниц.

 

  1. Заинтересованные стороны:

Проанализируйте и опишите все группы населения, заинтересованные в реализации проекта, а также их интерес в реализации проекта. К заинтересованным сторонам могут относиться группы, которые будут непосредственно пользоваться результатами проекта, группы, которые планируется вовлечь в непосредственную реализацию проекта, а также группы, выигрывающие от реализации проекта. Опишите степень их вовлеченности в проект.

Объем – не более 0,5 страницы.

  1. Механизм реализации деятельности по проекту:

Опишите конкретные действия, направленные на выполнение поставленных задач. Остановитесь подробнее на следующих пунктах: как будут реализовываться мероприятия, кто будет осуществлять действия, какие ресурсы будут использованы, как будет распространяться информация о проекте и т.д. Таким образом, в данном разделе шаг за шагом должно быть описано, что будет происходить в рамках выполнения каждой задачи, кто будет это делать и кому конкретно эта деятельность будет адресована. Это самый объемный и подробный раздел заявки. По сути – это оперативный план работы. На заполнение раздела не более 2 страниц.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)