АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТАН'АТАРА - Радость жизни

ОМАР ТА САТТ - Приветствие Сотрудникам Света

ОМАР ТА САТТ воспроизводит энергию «Добро пожаловать». Воспринимай каждого человека таким, каков он есть. Отбрось установленные нормы и правила, переосмысли свои жизненные ценности.

Распознай собственное отображение в своём ближнем и осознай, какие чувства или ассоциации ты при этом испытываешь.

Энергия: Элохим

Вибрации числа: 3

 

ОМ ТАТ САТ - Сотрудники Света

Ты - Сотрудник Света. У тебя своя задача. Сосредоточь больше внимания на силе и власти, которую ты несёшь в себе. Осознанно выполняй свою задачу.

Энергия, заякоренная в собственном Свете.

Вибрации числа: 25 (1987 Гармоническая Конвергенция)

 

АН'АНАША - Благодарность

Благодарность всему Сущему. Ощути благодарность внутри себя, позволь ей вылиться наружу, чтобы установить равновесие между понятиями «брать и давать». Проявляй заботу, исходящую из глубины твоего сердца. АН'АНАША за любую блокаду, за любое препятствие, ибо именно они способствуют твоему росту и избавлению от иллюзии.

Энергия: Космическое Христосознание

Вибрации числа: 14

 

ЛОТУС - Новое сознание

ЛОТУС - кристалл, трансформирующий новую энергию, благодаря которому осуществляется перепрограмирование твоего ДНК. Визуализируй ЛОТУС и прочувствуй, как повышается в этот момент твой энергетический потенциал и расширяется световое тело. Дай разрешение на трансмутацию твоего ДНК.

Энергия: Мелек Метатрон

Вибрации числа: 9 - Метатрон и 29 - Новое сознание. 999 Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот (Святой, Святой, Святой и Властелин Всего Сущего).

ТИАС - Группа

 

В группе ты ощущаешь себя более сильным. ЭЛЕКСИР объединяет и наделяет тебя силой. Почувствуй группу, как она поддерживает и одновременно придаёт силу и уверенность. Один за всех и все за одного. Вибрации группы значительно повысятся, если ты мысленно пошлёшь ей кристалл ТИАС. Твоё сердце будет стучать в созвучии с семьёй.

Энергия: Архангел Михаил, Экскалибур

Вибрации числа: 7

 

ТАН'АТАРА - Радость жизни

Осознай - у тебя в жизни есть всё, чтобы быть счастливым. Надо просто жить и дорожить каждым мгновением, ощущая совершенство в себе и своём окружении. И тогда ты испытаешь подлинную радость - жить здесь на Земле.

Энергия: Ангел Любви

Вибрации числа: 18


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)