АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЭЛЬ'АМАРА - Звездные врата

Пройди через ЭЛЬ'АМАРА и ты попадёшь из мира иллюзии в Мир Действительности. Всё, что ты чувствуешь и воспринимаешь по ту сторону звёздных ворот, является Действительностью. Это реально. Ты испытываешь это на самом деле. Учись делать различие между иллюзией своей реальности, состоящей только из определенных конструкций мыслей, и Действительностью, простирающейся по ту сторону звёздных ворот. Запомни навсегда: Реальное не может когда-либо разрушиться, нереальное не может существовать вечно. Энергия: Эль Мория

Вибрации числа: 12

 

МАРАНА - Космическое путешествие

Соверши путешествие через звёздные врата и тогда ты познаешь подлинную Действительность. Откажись от любых ожиданий и представлений. Принимай всё, что ты видишь и чувствуешь. Не оценивай и не пытайся понять это своим человеческим разумом.

Энергия: Адонай Аштар Шеран

Вибрации числа: 48

 

ЭКСОЛЯРИС - Путешествие к АШТАР ШЕРАН

Тебя призывают совершить путешествие к АШТАР ШЕРАН, хранителю Вселенных. Визуализируй этот кристалл и отп равляйся в путешествие. Откажись от всех представлений и суждений. Осознай, то, что ты видишь по ту сторону звёздных ворот, невозможно понять человеческим разумом.

Энергия: Адонай Аштар Шеран

Вибрации числа: 48

АТОРОС - Корабль Света

 

АТОРОС - Корабль Света. Почувствуй энергию АТОРОСА. Он перенесёт тебя по ту сторону звездных врат и будет служить во время путешествия в качестве транспортного средства.

 

МЕРА - Звездный спутник

 

Безразлично, что ты видишь или чувствуешь во время своих путешествий по ту сторону звёздных врат. Всегда кто-то присутствует рядом, всегда тебя окружает энергия. Передай этой сущности АН'АНАША и ЭЛЕКСИР, так как МЕРА - твой спутник, который заботится и охраняет в пути.

Вибрации числа: 48

 

Кристаллы Света Крайона


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)