АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЕЛОО - Трансформация Сопротивления

Читайте также:
  1. Входное и выходное сопротивления
  2. Гидравлические сопротивления (основные сведения).
  3. Для расчёта в переходной области сопротивления
  4. Допустимые значения сопротивления заземления
  5. Задание . Измерение сопротивления реостата.
  6. Защитное заземление и измерение сопротивления изоляции электрооборудования
  7. Звуковосприятие, или трансформация звуковой волны в электрический потенциал в периферическом отделе слуховой системы.
  8. И ТРАНСФОРМАЦИЯ ПСИХИЧЕСКОГО ОБРАЗА
  9. Измерение сопротивления изоляции групп аккумуляторной батареи.
  10. Измерения электрического сопротивления с помощью оммотрера.
  11. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОРМОБАРИЧЕСКОЙ ГИПОКСИИ, ГИПЕРКАПНИИ И РЕЗИСТИВНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ ДЫХАНИЮ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ РЕЗЕРВОВ ОРГАНИЗМА

Трансформация сопротивления. Визуализируй ЕЛОО, когда ты ощущаешь блокады внутри себя или во внешнем мире. Обратись за помощью к Ангелу, Вознесённому Владыке или своему Наставнику и попроси убрать блокады, трансформируя их во Вселенскую Любовь.

Энергия: Шива

Вибрации числа: 2

ЭЛЬ'ГОТША - Освобождение


 

Используй этот кристалл для всего, что создаёт определённого рода привязанности. Визуализируй ЭЛЬГОТША при возникших проблемах, страхах, сомнениях или препятствиях, которые ты ощущаешь в своей иллюзии и трансформируй их в Благодарность и Любовь. Почувствуй в этот момент как блокады, от которых ты желал бы избавиться, спадают как оковы. Вследствие этого освобождается новый потенциал силы и энергии, которые ты можешь использовать во благо.

Энергия: Бабаджи

Вибрации числа: 34

ДИ'ТРАСО - Решение

Погрузись с АВАТАРА в глубину своего центра и откажись от всех своих прежних ожиданий и представлений о жизненных ценностях. Визуализируй ДИ'ТРАСО, почувствуй этот кристалл и обратись к нему с просьбой о помощи. Он укажет тебе, какое решение верно и какое из них служит для твоего наивысшего Блага.

Энергия: Шива

Вибрации числа:43

НЕКТУМ - Воспоминание

 

Вспомни о своей задаче и своём божественном происхождении. Пробуди своё Божественное Начало и Силу Созидания. Визуализируй НЕКТУМ и ты узнаешь, кем являешься в действительности. Вспомни о задании, которое ты выполняешь в качестве Сотрудника Света.

Энергия: Арти

Вибрации числа: 16

 

НАША'О - Очищение

 

Визуализируя кристалл НАША'О, очисти себя от тяжёлых, блокирующих энергий. Вообрази, как золотистый Свет Действительности мягко и последовательно окутывает физическое, эмоциональное, ментальное, а затем и духовное тело.

Энергия: Шива

Вибрации числа: 33


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)